Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Жалоба на лучшего админа let^s talk

По жалобе вынесен вердикт отказано.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Если ты можешь пройти за 20 секунд , то почему не прошёл? В начале было время , после дополнения было время , зачем затягивать раунд? Ладно если бы ты проходил и выполнял цель игры как это делал хомяк , я бы даже даже не тронул тебя . Я говорил что бы вы ддранили ? Я говорил что бы вы проходили за 20 секунд до окончания секундомера?

Я тебя убил этим дамагом ? У тебя было меньше хп и из-за этого ты бы медленее ломал стекла ?
есть функция вылечить зека , я бы тебя не вылечил если бы ты мне напомнил ?
По счет игры в пол это лава , да , вроде некорректно объяснил правила , мог сказать мне ? Микрофон есть, вопросы задавать по игре можно , никто не запрещал
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Ты так пишешь , как будто я робот у которого все по шаблону в мозгу работает , все совершают ошибки в этой жизни
 

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
[JB] Супер Админ
Пенсионер
Регистрация
26 Апр 2020
Реакции
232
Поинты
50
Правильно ли я понял, что Саймон начал игру с прохождением КЗ, условиями которой было пройти КЗ, зек не проходил и его убили. А в чем, собственно, претензия? Если начальник обозначил вам условие - проходить КЗ, вы должны проходить КЗ. Вторая претензия в фридамаге? Серьезно? Саймон забыл о запрете, стрельнул по ногам, вы ему напомнили и на это жалоба блять?
 

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
Правильно ли я понял, что Саймон начал игру с прохождением КЗ, условиями которой было пройти КЗ, зек не проходил и его убили. А в чем, собственно, претензия? Если начальник обозначил вам условие - проходить КЗ, вы должны проходить КЗ. Вторая претензия в фридамаге? Серьезно? Саймон забыл о запрете, стрельнул по ногам, вы ему напомнили и на это жалоба блять?
Жалоба с кз чел ставит нам правило для прохождение его, и дает 100 сек, я веду к тому что типа берут на наборного админа и он нихуя не понимает, забывает запреты приказы игры которые сам начинает
 
Регистрация
8 Июн 2021
Реакции
636
Жалоба с кз чел ставит нам правило для прохождение его, и дает 100 сек, я веду к тому что типа берут на наборного админа и он нихуя не понимает, забывает запреты приказы игры которые сам начинает
А я прям смотрю, что никто больше не ошибается, не забывает? Или это просто очередной доеб до наборного админа? Чел играет с нами давно, стабильный онлайн, помогаем чем может, командует за кт, когда вы фулл сервером сидите за тт и орёте что нужен Саймона, проводит вам игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху