Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Жалоба на лучшего админа let^s talk

По жалобе вынесен вердикт отказано.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
Ваш ник
kkesuak
Ник нарушителя
let s talk heart to heart
Время нарушения на демо
22:40 32:10
Дата и время(по МСК) нарушения
16:57-17:04
Наименование карты
jail_andaman
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/wKg4pkD8ZlCi4Q
Начинается раунд с игры пол это лава после чего он объясняет правило связаное с тем что надо бегать по трове до 10 секундного отчета, после 10 секундного отчета занять высокое место, выше земли, я бегаю до отчета по траве он начинает стрелять рядом, я спрашиваю за что и говорю якобы "Почему другие зеки не бегают по траве убивай их" он игнорит меня, после игры мы идем к след игре где он дает запрет на анимацию рук и начинает игру с ломанием стекла, после чего он стреляет в меня и chumecha я спрашиваю "за что ты стреляешь ?Бездарь" он игнорит я покупаю гранату меня убивают, в след раунде начинается игра с KZ где надо пройти паркур, мы его проходим и он дает 100 сек что бы его пройти, на 60 секунде я начинаю просто передвигаться по локации с KZ ему это наверное не понравилось что мне похуй на его игру и он решает меня убить под предлогом прошло 100 секунд но еще было 20 за которые спокойно можно пройти это KZ, стоит задуматься
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Ты пострадал от того что люди не бегали по земле/траве? Или другие пострадали ? Это относилось к началу игры , после чего нужно было залазить на любой предмет который я не блочил кубами (Когда уже запускался 10 секундный мех отсчет вы должны были быть выше пола) .
Запрет на анимации рук , я про него забыл , ты сам про него напомнил , купил при мне флэшку , от чего у тебя изменилось положение рук . Что тут не так?
Я должен ждать пока ты надумаешь начать выполнять цель игры ? А именно "Пройти до места где пейнт саймона". Ты начал ддранить специально , не видел от тебя прохождения = убил , зачем затягивать раунд другим людям?
 
Последнее редактирование:

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Ты это кз 60 секунд пройти не мог , а тут выясняется что за 20 секунд пройти можно 👍
 

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
Ты пострадал от того что люди не бегали по земле/траве? Или другие пострадали ? Это относилось к началу игры , после чего нужно было залазить на любой предмет который я не блочил кубами (Когда уже запускался 10 секундный мех отсчет вы должны были быть выше пола) .
Запрет на анимации рук , я про него забыл , ты сам про него напомнил , купил при мне флэшку , от чего у тебя изменилось положение рук . Что тут не так?
Я должен ждать пока ты надумаешь начать выполнять цель игры ? А именно "Пройти до места где пейнт саймона". Ты начал ддранить специально , не видел от тебя прохождения = убил , зачем затягивать раунд другим людям?
Але типок проснись ты дал 100 секунд ты сам расчитывал что за 100 сек мы пройдем и я затягиваю раунд да ты очень умный, про траву ты объяснил правило переслушай демку, ты с фридамагом накосячил ну про флешку я не спорю ты дал мне фридамаг если бы я не сказал про запрет ты бы ёбнул двоих так что скажи спасибо 🤡🤡🤡
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху