Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

жалоба на lord_avernus, от thecompany

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ростислав

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Реакции
4
мне не интересно, решайте сами, ты "скопировал" какую-то хуйню с консоли которую никто не может подтвердить, угомони таланты)
не про хуйню с консоли это там, а скрин, ты взял с какого сервера, не понятно, лучше всегшо будет ПОЛНАЯ ДЕМО и ОБЕЗАТЕЛЬНО С ГОЛОСОМ
 

youba

Активный пользователь
Регистрация
17 Фев 2019
Реакции
30
не про хуйню с консоли это там, а скрин, ты взял с какого сервера, не понятно, лучше всегшо будет ПОЛНАЯ ДЕМО и ОБЕЗАТЕЛЬНО С ГОЛОСОМ
хватит лизать друг другу, еще на сервере развели балаган как два голубка, я скинул демо, в чем проблема? Хватит вести себя как дети, отвечайте каждый за свои поступки, это в первую очередь игра, а ведете себя как малолетки 14 летние, я бы даже глаза закрыл на всё это, потому что это тупо, но раз "Авернус" пишет что ему похуй на жалобу и похуй "что я кому скинул", а здесь сидит распинается, что то доказывает, то я в первую очередь уже добился своего профита и он наказал сам себя, если ты прав, то сиди на жопе молча и жди результата жалобы, а то что-то орёшь тут, распинаешься, "мужик" хуев)
 

art1488

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2019
Реакции
86
хватит лизать друг другу, еще на сервере развели балаган как два голубка, я скинул демо, в чем проблема? Хватит вести себя как дети, отвечайте каждый за свои поступки, это в первую очередь игра, а ведете себя как малолетки 14 летние, я бы даже глаза закрыл на всё это, потому что это тупо, но раз "Авернус" пишет что ему похуй на жалобу и похуй "что я кому скинул", а здесь сидит распинается, что то доказывает, то я в первую очередь уже добился своего профита и он наказал сам себя, если ты прав, то сиди на жопе молча и жди результата жалобы, а то что-то орёшь тут, распинаешься, "мужик" хуев)
А ты мужик? Ты же как гнилой человек берёшь, сам пишешь что я написал что твоя мать шлюха, и кидаешь это в группу, разве ты мужик?
Хули ты про мужиков говоришь тут, за себя говори, как ты сказал мне это в группе. А теперь я понял что ты шестёрка этого чувака))
 

art1488

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2019
Реакции
86
Мы развели балагн? Это же ты развёл его, всё было норм, зашёл ты, начал права качать, а хули ты лезешь туда куда тебе не нужно?
 

youba

Активный пользователь
Регистрация
17 Фев 2019
Реакции
30
А ты мужик? Ты же как гнилой человек берёшь, сам пишешь что я написал что твоя мать шлюха, и кидаешь это в группу, разве ты мужик?
Хули ты про мужиков говоришь тут, за себя говори, как ты сказал мне это в группе. А теперь я понял что ты шестёрка этого чувака))
Это не было как "пиздешь" твоим словами, я тебе банально навел пример что что я могу "скопировать" с консоли все что захочу, и сказать всем что так и было, понимаешь? С чего ты взял что всё было норм? :D потому что тебя в этот момент никто не забанил за нарушение? Ты клоун и только)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху