Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Жалоба на little_loves_of_extremism

По жалобе вынесен вердикт отказано.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
419
Поинты
25
Что я там обсуждал? За что ты ему блок снял? Это обсуждение по твоему? Это вопрос .
Почему бы и не расписать каждый шаг? Правила сделаны для того что бы их не нарушали , а в случае нарушения получали наказание.

Я тебе пишу про время которое подразумевается в слове "Затягивание раунда" ты мне так и не отвечаешь и в правилах нет.
Да даже про бан читера я спрашивал у вас в беседе , потому что ? ВРЕМЕНИ ДЛЯ НАКАЗАНИЯ ЧИТЕРОВ НЕТ И САМОГО НАКАЗАНИЯ ДЛЯ ЧИТЕРОВ НЕТ. Я могу не банить читеров исходя из этого? Конечно же нет , они несут вред серверу , но в правилах и в регламенте про читеров 0 инфы.

Щас будет не по теме , но почему то другие проекты могут же расписать каждый шаг в правилах , а этот чем хуже? Не чем. Этот даже лучше тем что к игрокам прислушиваются .

Посмотреть вложение 3454
Я тебе ещё раз напишу и спрошу : Если зек становится ласт зеком , то почему бы его сразу не убить? Ведь он затягивает раунд тем что выбирает желание , дуэлится с охраной . Ну он же затягивает раунд , хуле и не убить то?
 
Последнее редактирование:

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
419
Поинты
25
Ты управляющий , думаю не сложно будет попросить или возможно у тебя уже есть данная функция редактирования правил , почему бы и не добавить правила конкретные?

Это жалоба на тебя , я не могу тут обсуждать твои действия? KeKw

1. Я не робот, чтобы одинаковое всем время вымерять, понятное дело, что новичку я могу вначале объяснить как выбрать. Так что сравнение с тем, что челу я дал 21 секунду, а тебе 13 (пздц какая разница, я же считаю наверн кому скок секунд дать) неуместно.
2. Тебя убили за то, что ты не выбрал желание, причина блока же - фрикилл. Где фрикилл? Прежде чем убить тебя, по тебе было нанесено несколько предупредительных ударов, время выбрать желание у тебя было, дополнительного времени какого-то ты не попросил, хотя его
никто и не должен давать. Да, ты написал что-то в чат, но в момент, когда был нанесен уже последний удар. И там было, вроде, «давай». Но накинув говна на вентилятор можно кнш сказать, что мне и охране было похуй на чат.

Пред был дан не столько за фриблок, сколько за противодействие моим решениям, что за чихарда, я снимаю блок, а ты даёшь? 2-3 раза точно так было. Посчитал, что я не прав - написал жалобу. А за такое можно и куда больше схлопотать, нежели одно предупреждение.
Виктор тоже не просил дополнительного времени , ты дал ему 5 секунд , за которые он понял и выбрал желание , а я исключение ?

Правила же резиновые, каждый шаг гоу распишем.
В чём проблема расписать их? Пальцы сломаются от того что ты печатаешь по клаве? Времени не хватает? Еда приготовилась? Забыл?
Если к игрокам относятся на похуй (Потому что я вижу так твои действия) , то почему игроки должны ставить кого-то в хуй или как ты там написал ?
Я на похуй отношусь к данной ситуации? Нет , я верно выдал ему блок , но ты о другом думаешь.

Хорошо , я выдал 3 блока по следующим причинам "Фрикилл " "Нарушение правил сервера" "Фрикилл (Убийство последнего заключенного)" Что тебе не нравится в данных причинах? Всё по факту выдано.

Сними мне этот пред и удали нахуй эту жалобу , зачем всё это нужно?

Если я действительно что-то нарушил , можете снять меня прям щас , т.к у меня админка продлена с помощью темы . Но я досих-пор уверен о том , что я верно выдал ему блок и получил пред просто так.
 

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
[JB] Супер Админ
Пенсионер
Регистрация
26 Апр 2020
Реакции
232
Поинты
50
Что я там обсуждал? За что ты ему блок снял? Это обсуждение по твоему? Это вопрос .
Почему бы и не расписать каждый шаг? Правила сделаны для того что бы их не нарушали , а в случае нарушения получали наказание.

Я тебе пишу про время которое подразумевается в слове "Затягивание раунда" ты мне так и не отвечаешь и в правилах нет.
Да даже про бан читера я спрашивал у вас в беседе , потому что ? ВРЕМЕНИ ДЛЯ НАКАЗАНИЯ ЧИТЕРОВ НЕТ И САМОГО НАКАЗАНИЯ ДЛЯ ЧИТЕРОВ НЕТ. Я могу не банить читеров исходя из этого? Конечно же нет , они несут вред серверу , но в правилах и в регламенте про читеров 0 инфы.

Щас будет не по теме , но почему то другие проекты могут же расписать каждый шаг в правилах , а этот чем хуже? Не чем. Этот даже лучше тем что к игрокам прислушиваются .

Посмотреть вложение 3454
Я тебе ещё раз напишу и спрошу : Если зек становится ласт зеком , то почему бы его сразу не убить? Ведь он затягивает раунд тем что выбирает желание , дуэлится с охраной . Ну он же затягивает раунд , хуле и не убить то?
Я тебе ещё раз повторяю, правила НЕ резиновые, мы наоборот идём к упрощению, для того, чтобы они легче воспринимались новыми игроками. Что тебе в правилах должно быть написано, сколько секунд считается задержкой? Или то, что использование читов запрещено? 🤦🏻‍♂️
 
Регистрация
8 Июн 2021
Реакции
635
Так и сюда тоже добрался я сегодня, ну Вы и устроили из за одного убийства сделали целую поэму

Стал последним зеком ты в 50:08, первый удар по тебе нанёс саймон в 50:21, после подключился КТ. У тебя было 10+ секунды на принятие решения. В чат ты написал на 12 секунде и сразу после этого тебе дали по лицу.

Дальше КТшник целенаправленно убил тебя последним ударом в голову (уже пошло 20+ секунд, и всё это время ты не выбирал желание).

После обсуждения и прочтения правил на форуме, ты выдаешь первый блок knopik, Паша его снимает и пытается объяснить, что если выдавать блоки вот так каждому, то кто будет играть за кт тогда?

Далее идёт спор с Пашей, обсуждения его решения, после чего ты опять выдаешь блок knopik - его опять снимает Паша и ещё раз пытается донести до тебя инфу.

Ты же не хочешь принимать это и пишешь knopik - дай мне 500 баксов и забудем про это. На что он отказывается и 3-й раз выдаешь блок.

Начинаются игры, Паша замечает опять выданный блок и выдаёт тебе пред.

Итог: да ты админ, используешь правила и выдаешь наказание за это, но на сервере был упр. который посчитал блок перебором. Вы могли это спокойно решить, но начали с knopik идти на принцип кто лучше знает правила.

knopik - блок за кт 1 час за ФК последнего зека. Убить его мог только саймон, не кт.
АНУСНАЯ БРОВЬ - пред в этот раз сниму, но впредь не майтесь херней. Как ты сам Выше заявил, к Паше у тебя нет претензий, только к ктшнику который тебя убил.

Дальше: Для чего нам добавлять правило о времени на ласт желание? Посмотри на это с разных сторон, как это будет и сколько будет после жалоб по типу: он убил меня раньше положенного времени. А тому он дал больше времени чем мне.

На сервере есть саймон, он сам решит кому и сколько дать. Есть правило не затягивать раунд, так-что пусть саймон сам регулирует процесс игры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху