Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Жалоба на little_loves_of_extremism

По жалобе вынесен вердикт отказано.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
419
Поинты
25
Я к тебе притензий не имею по поводу того что ты начал бить меня , это понятно то что я затягиваю раунд и т .д , но зачем охранник подошёл ко мне и бил меня? По мимо того что он меня провоцировал , так он ещё и убил меня , если бы ты убил и сказал то что я тяну раунд , я бы забил на это , потому что ты бил меня в тело , а не в голову , я бы успел желание взять если бы не твой охранник , я правильно выдал блок . Посмотри демку от моего лица на таймингах которые выше дал и увидишь что я почти выбрал желание. Да , ты скажешь что откуда я мог видеть твой монитор и т. д? Так дай 5 секунд которые ты давал виктору , я чем-то отличаюсь от другого игрока? Нет , я такой же игрок как и ты.

Напоминаю тебе что у меня тоже правила есть : Посмотреть вложение 3453
Я выполнял свои обязанности , потом ещё скажут что я бездействую , за то что блок не выдал по правилам!
Зачем мне вообще выдавать наказания? Если ты прав. Сделайте продажу СС , копейка серверу и некоторые игроки довольны будут
 

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
[JB] Супер Админ
Пенсионер
Регистрация
26 Апр 2020
Реакции
232
Поинты
50
Я к тебе притензий не имею по поводу того что ты начал бить меня , это понятно то что я затягиваю раунд и т .д , но зачем охранник подошёл ко мне и бил меня? По мимо того что он меня провоцировал , так он ещё и убил меня , если бы ты убил и сказал то что я тяну раунд , я бы забил на это , потому что ты бил меня в тело , а не в голову , я бы успел желание взять если бы не твой охранник , я правильно выдал блок . Посмотри демку от моего лица на таймингах которые выше дал и увидишь что я почти выбрал желание. Да , ты скажешь что откуда я мог видеть твой монитор и т. д? Так дай 5 секунд которые ты давал виктору , я чем-то отличаюсь от другого игрока? Нет , я такой же игрок как и ты.
Бля, ты себя сравниваешь с ноурегом виктором и ещё говоришь, почему я ему дал на 8 секунд больше? Пздц, не удивлюсь, если эти 8 секунд я ему тупо говорил какие кнопки надо нажать

Upd: никто не должен вам давать отчёт на выбор желания, если по вам начали прилетать удары - это прямое указание ускориться, либо спросить, что непонятно вам, попросить пару секунд. Но давать блок за это - нарушение.

Напоминаю тебе что у меня тоже правила есть : Посмотреть вложение 3453
Я выполнял свои обязанности , потом ещё скажут что я бездействую , за то что блок не выдал по правилам!
Зачем мне вообще выдавать наказания? Если ты прав. Сделайте продажу СС , копейка серверу и некоторые игроки довольны будут
Передёргиваешь уже, т.е. ты считаешь, что можешь в хуй не ставить слова и действия управляющего, и на перекор ему что хочешь делать? Ваша задача следить за игроками, а наша за вами. Не надо кислое с пресным мешать

Я к тебе притензий не имею по поводу того что ты начал бить меня , это понятно то что я затягиваю раунд и т .д , но зачем охранник подошёл ко мне и бил меня? По мимо того что он меня провоцировал , так он ещё и убил меня , если бы ты убил и сказал то что я тяну раунд , я бы забил на это , потому что ты бил меня в тело , а не в голову , я бы успел желание взять если бы не твой охранник , я правильно выдал блок . Посмотри демку от моего лица на таймингах которые выше дал и увидишь что я почти выбрал желание. Да , ты скажешь что откуда я мог видеть твой монитор и т. д? Так дай 5 секунд которые ты давал виктору , я чем-то отличаюсь от другого игрока? Нет , я такой же игрок как и ты.
Я бы может и мог пойти на уступки, согласившись, что времени надо было дать чуть больше и выдав ФД, но после блока КТшнику и развязанного балагана - это было исключено.
 
Последнее редактирование:

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
419
Поинты
25
Крч , надоело , буду теперь писать исключительно всё из правил.
В правилах разрешенно убивать ласт зека? Нет , но запрещено затягивать игровой процесс , но что вы пишите про затягивание? Это сколько времени? 1 ? 2? 3 секунду? может 20 минут?
В правилах написано:
Супермодераторы и Управляющие в праве выносить наказание по своему усмотрению (отходя от рамок правил), с учётом серьёзности нарушения. Если вас наказали, и вы считаете что это слишком серьёзное наказание для вашего нарушения, вы можете написать жалобу на данного привилегированного игрока. Но прежде ознакомьтесь со стандартным наказанием вашего нарушения.
Я выдал наказание по своему усмотрению??? Нет , ручался правилами сервера , долбил тебе в чат какие пункты он нарушил , но что ты , тебе виднее , нужно снять ему блок , это же не убийство послденего зека или фри килл , лучше я дам ему предупреждение , чем скажу сразу после 1-го снятия блока , что бы я писал жалобу .
У админов в правилах написано что они не могут противоречить управляющим? ЭТОГО ПРОСТО НЕТ , ДОРАБОТАЙТЕ ПРАВИЛА , ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ В КАКУЮ-ЛИБО СИТУАЦИЮ? Я выдавал ему блок по правилам!
Вы сами не можете доработать правила , а потом выходит то что этого нельзя было делать.
Где написано что я не могу выдавать блок или протеводействовать управляющему?

Обновляйте правила , дорабатывайте их . Спрашивайте мнения других игроков стоит или не стоит добавлять такие правила .

Добавьте таблицу за что игрок с привилегией может получить пред , за сколько предов привелегия снимается и т. д.

Я считаю что ты мне выдал пред просто так.

Ну так, начали тебя пиздеть чтоб ты быстрее выбирал.
А где правило что охранна может или не может бить ласт зека? Их тупо нет.
 

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
[JB] Супер Админ
Пенсионер
Регистрация
26 Апр 2020
Реакции
232
Поинты
50
Крч , надоело , буду теперь писать исключительно всё из правил.
В правилах разрешенно убивать ласт зека? Нет , но запрещено затягивать игровой процесс , но что вы пишите про затягивание? Это сколько времени? 1 ? 2? 3 секунду? может 20 минут?
В правилах написано:
Супермодераторы и Управляющие в праве выносить наказание по своему усмотрению (отходя от рамок правил), с учётом серьёзности нарушения. Если вас наказали, и вы считаете что это слишком серьёзное наказание для вашего нарушения, вы можете написать жалобу на данного привилегированного игрока. Но прежде ознакомьтесь со стандартным наказанием вашего нарушения.
Я выдал наказание по своему усмотрению??? Нет , ручался правилами сервера , долбил тебе в чат какие пункты он нарушил , но что ты , тебе виднее , нужно снять ему блок , это же не убийство послденего зека или фри килл , лучше я дам ему предупреждение , чем скажу сразу после 1-го снятия блока , что бы я писал жалобу .
У админов в правилах написано что они не могут противоречить управляющим? ЭТОГО ПРОСТО НЕТ , ДОРАБОТАЙТЕ ПРАВИЛА , ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ В КАКУЮ-ЛИБО СИТУАЦИЮ? Я выдавал ему блок по правилам!
Вы сами не можете доработать правила , а потом выходит то что этого нельзя было делать.
Где написано что я не могу выдавать блок или протеводействовать управляющему?

Обновляйте правила , дорабатывайте их . Спрашивайте мнения других игроков стоит или не стоит добавлять такие правила .

Добавьте таблицу за что игрок с привилегией может получить пред , за сколько предов привелегия снимается и т. д.

Я считаю что ты мне выдал пред просто так.
Действительно, откуда тебе знать как действовать, ты же в хуй никого не ставишь, и какого хуя ты требуешь пояснение по правилам? Затянул раунд - получил, охрана что-то нарушила? Приблизилась на расстояние удара - мог убить ее. Фрикилл был? Нет, причина у убийства была, а фрикилл - убийство без причины.

-Обсуждение действий любого администратора\управляющего.

Пред был выдан за фриблок, хотя если щас смотреть на это по-другому, то фриблоков сколько там было? 2-3? Значит столько и предов + ещё за обсуждение действий управляющего. Ну раз такая пляска по правилам, то почему нет.
 

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
[JB] Супер Админ
Пенсионер
Регистрация
26 Апр 2020
Реакции
232
Поинты
50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху