Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Жалоба на little_loves_of_extremism

По жалобе вынесен вердикт отказано.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
431
Поинты
25
Ваш ник
Dessaura
Ник нарушителя
little_loves_of_extremism
Время нарушения на демо
33;00;00 - Начальник проводит игру , зек выигрывает , зек берёт последнее желание +- 21 секунду. (Не забываем то , что начальник дал 5 секунд отсчёта на желание данному заключенному (мех отсчёт)) ; 47:00:00 (Уже не посредственно сама жалоба) Начальник начинает игру , в которой я выигрываю на 50:00:00 (Плюс минус) и там я выбирал желание , соотвественно не успев выбрать желание меня убивает охранник (13 секунд я прожил после того как стал ласт зеком ) , выдаю я блок , Паша его снимает скидываясь на то что я "Тянул раунд" , раз я тянул раунд , то почему ты не убил человека который выбирал желание 21 секунду? Как видно из моей демки я писал в чат , начальнику/охране было пофиг (Ладно , на это забить можно ) , но я выбирал желание. Паша / охранник даже не извинились или хотя бы не дали фд мне за свои действия . Выдав блок несколько раз мне прилитает пред за "фриблок" .
Дата и время(по МСК) нарушения
05.12.2022 в 18:00мск
Наименование карты
jail_justice_brgames
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/_RtZQOKM3PZb4Q
1
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
431
Поинты
25
Если бы я просто так выдавал блок , то это было бы уже другое дело, но тут чел просто меня убивает , они начинают меня бить дубинкой , охранник провоцирует ещё , может я хотел бы убить охранника , а потом уже выбрать желание с пашей?
Посмотреть вложение 3449
Паша , ты мог дать мне 5 секунд как тому зеку на 33:00:00? Мог , если бы ты дал 5 секунд как тому зеку , то я даже рот свой не открывал бы в твою сторону , но ты не прав.
Добавьте в правило что заключенному даётся 10 секунд на желание или что-то вроде того , если так посмотреть , то когда я ласт зек и выбираю желание , то меня можно сразу убить , потому что я желание долго беру и это затягивает раунд .
 
Последнее редактирование:

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
[JB] Супер Админ
Пенсионер
Регистрация
26 Апр 2020
Реакции
245
Поинты
50
1. Я не робот, чтобы одинаковое всем время вымерять, понятное дело, что новичку я могу вначале объяснить как выбрать. Так что сравнение с тем, что челу я дал 21 секунду, а тебе 13 (пздц какая разница, я же считаю наверн кому скок секунд дать) неуместно.
2. Тебя убили за то, что ты не выбрал желание, причина блока же - фрикилл. Где фрикилл? Прежде чем убить тебя, по тебе было нанесено несколько предупредительных ударов, время выбрать желание у тебя было, дополнительного времени какого-то ты не попросил, хотя его
никто и не должен давать. Да, ты написал что-то в чат, но в момент, когда был нанесен уже последний удар. И там было, вроде, «давай». Но накинув говна на вентилятор можно кнш сказать, что мне и охране было похуй на чат.

Пред был дан не столько за фриблок, сколько за противодействие моим решениям, что за чихарда, я снимаю блок, а ты даёшь? 2-3 раза точно так было. Посчитал, что я не прав - написал жалобу. А за такое можно и куда больше схлопотать, нежели одно предупреждение.
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
431
Поинты
25
А я робот? Я могу сразу желание выбрать? мне тоже нужно подумать на чём я хочу с вами постреляться , я выбирал , вы начали бить меня .
Я выдавал блок за фрикилл который был , а ты снимал его , ты хочешь сказать мне что я не прав? С чего это? В правилах написанно :
Посмотреть вложение 3451
Сделал всё по правилам , зачем я выдаю вообще наказания если ты снимаешь , ты прав , ты управляющий , ты выдаёшь наказания на своё усмотрение и т.д
Давайте администрация не будет ничего выдавать , и вы не будете им выдавать преды за то что администрация не работает? Есть же управляющий который следит за сервером по кд и прав в том что это был не фрикилл.
 
Последнее редактирование:

little_loves_of_extremism

А я высоко сижу, далеко гляжу
[JB] Супер Админ
Пенсионер
Регистрация
26 Апр 2020
Реакции
245
Поинты
50
А я робот? Я могу сразу желание выбрать? мне тоже нужно подумать на чём я хочу с вами постреляться , я выбирал , вы начали пиздить меня .
Я выдавал блок за фрикилл который был , а ты снимал его , ты хочешь сказать мне что я не прав? С чего это? В правилах написанно :
Посмотреть вложение 3451
Сделал всё по правилам , зачем я выдаю вообще наказания если ты снимаешь , ты прав , ты управляющий , ты выдаёшь наказания на своё усмотрение и т.д
Давайте администрация не будет ничего выдавать , и вы не будете им выдавать преды за то что администрация не работает? Есть же управляющий который следит за сервером по кд и прав в том что это был не фрикилл
Ну так, начали тебя пиздеть чтоб ты быстрее выбирал.

А зачем я их снимаю по-твоему, чтобы ты снова выдал? Я тебе объясняю, что тебе никто не должен отчёт давать, а ты снова и снова ему выдаешь, прикол шоль какой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху