Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на игрока Hox4u

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shket

🐬 🎀 𝒮𝒽𝓀𝑒𝓉 🎀 🐬
Регистрация
27 Июн 2021
Реакции
195
И так начнем разбор данной жалобы.
Карта West от куда все и началос
На тайминге 27 минута у игрока HoX4u забагалась моделька игрока из за глюка самого сервера. И игрок бьет в спину HoX4u разворачивается и бьет игрока в лицо, тем самым убивает его. По итого makson bason начал говорить спокойно что это багоюз и не повышал тон. По факту игрок HoX4u мог выйти и зайти обратно на сервер, так как makson bason спокойно ему ответил я тебя ресну и продолжишь играть.

Далее makson bason говорит (я ебу че ты там делал)
Ответ не стал себя ждать HoX4u в микро сказал (раз не ебешь, значит отдыхай)
И тут происходит в стиле makson bason закрой ебало и ничего не говори)
Тайминг 28 минута HoX4u ресается без разрешение саймона
Тайминг 30 мин HoX4u пишет (еще раз так будешь базарить, улетишь в мут)- тип якобы предупреждение, но я не одобряю такое предупреждение перед мутом.
Далее у них словесная перепалка в чате, оскорбления
Тайминг 34 мин makson bason дает приказ скучаваться под его маркером, но тут двоякая ситуация, потому что его маркер начинался от пола, проходил по бассейну и шел к стенку. Игроки встали на маркер который был на полу, приказ еще раз повторю был под маркером-значит вы должны быть под ним-около стенки- по факту вы не выполнили приказ, но с другой стороны makson bason мог еще раз начертить правильно маркер и дать приказ. Ситуация 50 на 50 уточу и вышестоящего руководства.
Тайминг 36 минута новый раунд makson bason после открытие клеток дает личный ЗАПРЕТ НА СХОД С МЕСТА HoX4u и потом зекам дается приказ на главную линию идти, потом начался бунт И ДАЕТСЯ ПРИКАЗ ЗЕКИ СЕЛИ ЗАМЕРЛИ, то HoX4u ты должен был сесть и замереть, а ты стоял, у тебя запрет был на сход с места и тут ясно что makson bason его убивает за не выполнение приказа и следом летит фриблок от HoX4u после блока makson bason ДОЛБОЕБ и сразу после этого слово HoX4u дает ему мут на 5 минут, НО как выше я написал я не считал это предупреждением и поэтому происходит фригаг без предупреждения.

sce. снимает блок makson bason и дальше идет общение в чате между ними. Продолжение следует....

Начинается новая карта
На рестарте makson bason заходит за кт без микро
Далее HoX4u пишет
(еще если пизданешь бан получишь я ж тебе говорю[ натаха не спасет)
Зачем упоминать управляющие не в курсе, но да ладно.
Тайминг 1;40 понятное дело что у makson bason нет микро, потому он в муте, прилетает блок ему за кт от HoX4u
В данной ситуации не прав makson bason ты знал что у тебя мут, мог 5 минут подождать и зайти и не прав HoX4u мог просто перевести его за тт, а не давать блок



И так вердикт всей басни такой
HoX4u получает 2 письменных преда+мут оба чата на 10минут-за фриблок, за фригаг и за оскорбления
makson bason получает 1 письменный пред +10 минут мута за не умением контролировать свою агрессию и за заход за кт без микрофона и оскорбление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху