Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на игрока Hox4u

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HoX4u

Управляющий[PUB]/Модератор[Zombi]
Регистрация
17 Июн 2021
Реакции
436
Напишу свое видение:
Во-первых твое обращение ко мне здесь "очередная особа, которая будет гадить начальникам, но не вывез разговорами", пойми я не игрок джайла, с которым прокатит твой базар, еще раз увижу в свою строну подобное ты и здесь в РО улетишь.
2. "Игрок зашел за зеков, тем самым я проводил игру (На паркуре), adm/moder под никнеймом Hox4u , в использование бага через консоль, прописав некоторые комбинации клавиш, сделав тем самым себе модельку Террориста, увидев это, я не обращал внимание, но помешав мне проводить игру ( убив тем самым зека )"
Ты свечку держал, когда писал что я что-то прописал? Очередной вранье от нашего супер саймона.
Поясню: зек мне стал наносить урон в спину, я развернулся и разбил ему лицо. Ты убиваешь меня и ресаешь зека, который нанес мне урон и после этого говоришь "закрой ебало". Почему то ты это не упомянул, видимо зассал, ну это ладно, в принципе я не удивлен). Я тебе сделал предупреждение, что со мной так разговаривать не стоит и это черевато последствиями, на что ты ответил что тебе похуй. После нашего саймона уничтожают и мы переходим на след карту.
3. Наш саймон дает приказ скучковаться по пэйнту начальника, что я и еще несколько зеков делает, после этого рисуя маркер в ебенях на стене, я поздно заметив (да и остальные даже не чухнули) он убивает всех зеков за невыполнение приказа. Тобиш саймон не заинтересован в проведении интересных играх, даже не пытался, а просто решил слить всех зеков. Ну да ладно.
4. В начале след раунда я ему говорю "Ну ок, давай поиграем". Тут видно заиграло его эго и он решил предвзято ко мне относится, выдавая индивидуальные приказа: закрыть рот и не двигаться. После он дает приказ зекам сесть, я его не выполняю и даю ошибочно блок, который тут же снимают. Он мне пишет "долбаеб" - ну он уже должен понять, что со мной 2 раз это не прокатит и я выписываю ему мут на час вроде (не помню).
5. После он берет начальника, но т.к у него мут за его кучерявый базар, то смысла в нем нет и даю блок на час с причиной отсутствие микрофона.
Прикреплю pov-demo для вашего врунишка, если захочет чекнет Авторизация
 

makson bason

Режим Чтения
Регистрация
5 Июл 2019
Реакции
78
Поинты
77
Самоутвердился получается
 

HoX4u

Управляющий[PUB]/Модератор[Zombi]
Регистрация
17 Июн 2021
Реакции
436
Ну ты чекни демо, ты же утверждаешь что я что-то прописывал, отвечай за свой базар)
 
Регистрация
8 Июн 2021
Реакции
636
makson bason сухарь команды которые ты пишешь, они работают на стороне клиента, их может видеть только тот, кто написал. HoX4u попал в баг сервера, такое редко но бывает, когда во время реса, сервер глючет и тебя ресает без использования плагинов, тебя как бы реснули, но сервер тебя не видит и ты бегаешь и можешь убивать и тт и кт.
 
  • Like
Реакции: sce.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху