Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на игрока Hox4u

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makson bason

Режим Чтения
Регистрация
5 Июл 2019
Реакции
78
Поинты
77
Ваш ник
801code
Ник нарушителя
Hoh4u
Время нарушения на демо
Начало карты jail_crime
Дата и время(по МСК) нарушения
16:00 13.12.2023 карта
Наименование карты
jb_crime
Доказательства
https://drive.google.com/file/d/184Tes_6bc9uVjJafhpvJqpEt_0qX9k9Q/view?usp=drive_link
Примечание
Сау,
Начала нарушение админа/модератора ZE с момента нахождение на карате Jb_West ( время 16:40-17:00 )

Заходя на сервер, я увидел, что осталось место за кт, ну и зашел за кт
Посидев немного, взяв начальника, я начал командовать
Все шло супер, но появилось очередная особа, которая будет гадить начальникам, но не вывез разговорами, за то вывез amxmodmenu ( ФриБлок 2x, Фриgag, некомпетентность )

Игрок зашел за зеков, тем самым я проводил игру (На паркуре), adm/moder под никнеймом Hox4u , в использование бага , возможно прописав некоторые консольные команды, сделав тем самым себе модельку Террориста, увидев это, я не обращал внимание, но помешав мне проводить игру ( убив тем самым зека )
Убив его, и реснув того заключенного, которого он убил, я ему сказал, для чего он забагал текстурку персонажа

Услышав у него - почему ты так решил?
Через некоторое время, вроде бы все было спокойно, администратор/модератор, Hox4u обобщает меня своими словами.
"Если ты еще раз так будешь "БАЗАРИТЬ", я тебя забаню/улетишь далеко и надолго" - угроза? - нет не слышали.
Идем дальше, с нейтральной позиция, я ему сказал, что мне как бы "Похеру на него/его словам/его мнением"

Тем самым выводив меня на агрессию, спровоцировав меня.

Взяв начальника, т.к умер предыдущий, дал приказ, за начальником строго на картах
Все было отлично, все шли
Буквально минутку, и я дал приказ "кучкуемся ПОД моим маркером, указав где именно" Заключенные скучковались на нем. Наушники, слышать - отсутствует
Дав несколько секунд, на исправление. Я убил зеков на невыполнение приказа.

Слушая очередную лабоду от модератора ZM - Зря/ну ты напросился
Провел еще один раунд, где уже модератор, должен уже получить наказание, за фриБЛОК, фри мут
Приказ на главную линию, даю запрет нохчу на сход с места. Идем дальше, комнадую зеками, слышу опять от нашего модератора "Он не вывезит", для чего это было сказано, так и не понял.
Даю приказ, сесть и замереть всем зекам, с отчетом, все как положено, вижу что нохчу не выполняет приказ, тем самым и многие зеки, убив их, мне приходит блок на несколько дней( точно не видел на сколько ) за ФРИКИЛЛ
Какой фрикилл? так и не понял
Дальше идем, я начинаю как бы капсить и т.д. sce. мне снимает блок, и мне прилетает мут на 5 минут за оск за слова 'Далбаеб"
Предупреждение для админа/модера не приветствуется ? или предупредив словами "Еще будешь так базарить" "улетишь далеко и надолго" и наташа не поможет?
К чему это было сказано
След.карта, захожу с мутом за кт
Первый раунд, фд - беру начальника, ( мут )
Наш само утверждающий модератор, спрашивает в ЧАТЕ, саймон микрофон, но как мы знаем, в чате не проверяют микрофон
Т.к может быть у саймона чат отключен или же еще что-то
Спрашивают все с микрофона, выдаем мне блок, за отсутствие микрофона, хотя сам знал, что микрофон у меня есть))
<3
 
Регистрация
8 Июн 2021
Реакции
636
Игрок зашел за зеков, тем самым я проводил игру (На паркуре), adm/moder под никнеймом Hox4u , в использование бага через консоль, прописав некоторые комбинации клавиш, сделав тем самым себе модельку Террориста, увидев это, я не обращал внимание, но помешав мне проводить игру ( убив тем самым зека )
Убив его, и реснув того заключенного, которого он убил, я ему сказал, для чего он забагал текстурку персонажа

Баг который ты тут описываешь, никак не вызывается через консоль, HoX4u ничего не делал для его реализации, ему просто не повезло
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
cl_minmodels 1 ( мб fix ),
Это исключительно для твоей кски работает...

Этот баг на стороне сервера , это как получить фд , которое длиться бесконечно , хотя ты ничего не багал/

В защиту старого хотел бы сказать то что как проверять микрофон на форуме нет , так что он может спокойно и с чата проверить твой микрофон. Так же в защиту старого могу сказать то что помимо того что ты чат можешь скрыть , ты можешь и замутить определенного человека, функция мута на сервере присутсвует
 

makson bason

Режим Чтения
Регистрация
5 Июл 2019
Реакции
78
Поинты
77
С 18 по 20 год, команда была актуальна для jb :(
Там еще пару команд, нужно вводить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху