Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Coco Chanel

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Ты сам был на моем месте, когда ты был один против всех и постоянно бунтовали против тебя, ты писал жб так же, а здесь ты мне пишешь, что я что то не так делаю
Я был на твоем месте когда меня ебали на весте 1х20 зеков , 6-8 типов на админках с випками покупали по кд фд , я физически не мог уследить нахуй за 10 типами которых кучковал на гл линии и за фдшниками которые как муравьи ебаные по карте разбегались.
На твоем месте 1х8 зеков , я справляюсь на ура.
Убили - похуй.

А как еще бороться с бунтом и душкой, если не это?
Легко , не выдавать фд, если его не выиграли, не проебываться в киллах.
Ты сам мне выдал фд , цель мода остаться последним зеком или убить охранну, таким образом делать как ты не нужно.

Какая разница? факт оскорбления есть, он оскорблял не один раз
Купи админку и еби всех кого хочешь , я сидел под ноурегом и не хотел палиться , но твои действия к сожалению принудили меня залогиниться под админку.
Сегодня меня оскорбили больше , чем все что написанно тут было , никому мут не выдал , все угарают , оскорби в ответ тогда , если задевает так.
 

aomihhh

настоящий сан
Регистрация
24 Май 2023
Реакции
23
Я был на твоем месте когда меня ебали на весте 1х20 зеков , 6-8 типов на админках с випками покупали по кд фд , я физически не мог уследить нахуй за 10 типами которых кучковал на гл линии и за фдшниками которые как муравьи ебаные по карте разбегались.
На твоем месте 1х8 зеков , я справляюсь на ура.
Убили - похуй.


Легко , не выдавать фд, если его не выиграли, не проебываться в киллах.
Ты сам мне выдал фд , цель мода остаться последним зеком или убить охранну, таким образом делать как ты не нужно.


Купи админку и еби всех кого хочешь , я сидел под ноурегом и не хотел палиться , но твои действия к сожалению принудили меня залогиниться под админку.
Сегодня меня оскорбили больше , чем все что написанно тут было , никому мут не выдал , все угарают , оскорби в ответ тогда , если задевает так.
Если говорить про оскорбления - то по правилам должны выдаваться муты, и похуй если типы будут ливать. Когда я случайно убивал кого то, я выдавал фд, а как ты говоришь админов не было, и фд берут не только с целью побунтовать
 

aomihhh

настоящий сан
Регистрация
24 Май 2023
Реакции
23
Я был на твоем месте когда меня ебали на весте 1х20 зеков , 6-8 типов на админках с випками покупали по кд фд , я физически не мог уследить нахуй за 10 типами которых кучковал на гл линии и за фдшниками которые как муравьи ебаные по карте разбегались.
На твоем месте 1х8 зеков , я справляюсь на ура.
Убили - похуй.


Легко , не выдавать фд, если его не выиграли, не проебываться в киллах.
Ты сам мне выдал фд , цель мода остаться последним зеком или убить охранну, таким образом делать как ты не нужно.


Купи админку и еби всех кого хочешь , я сидел под ноурегом и не хотел палиться , но твои действия к сожалению принудили меня залогиниться под админку.
Сегодня меня оскорбили больше , чем все что написанно тут было , никому мут не выдал , все угарают , оскорби в ответ тогда , если задевает так.
И если ты решил все таки залогиниться под админку, почему ты выдал наказание только мне? я пытался провести нормальную игру, а ты с нихуя сделал голосование за перевод
 
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
227
Поинты
60
uwil
0:40 хук к оружию
2:20 хук к оружейке

theX7X на тебя даже тайминги перечислять не буду, просто ограничу тебе доступ к микрофону, чтобы игроки отдохнули от пиздежа твоего на некоторое время, мб и перебивать и оскорблять всех подряд отучишься за это время

aomihhh и все остальные
по поводу вот подобной хуйни с персональными играми либо просто играми, по типу той, что ты проводил с айдаром на седьмых-восьмых таймингах, аля спамить в войс хуеву гору команд, которые игрок ну явно не в силах выполнить - для всего этого есть правило
Запрещено

{ 1.8 } Отдавать невыполнимые / ведущие к смерти приказы / запреты.

которым лично я буду пользоваться в случаях, если будет проводиться подобная поебень, и похуй абсолютно, что это игра, а не приказ/запрет. я понимаю твой рейдж касаемо бунта по кд и вечно орущих в микро игроков, но ты то хоть хуйней не майся. если тебе ну откровенно не нравится сидеть за кт с вышеописанным контингентом - не пытайся их задрачивать, просто возьми и перейди, нахуя оно тебе надо?

АНУСНАЯ БРОВЬ

"Перебивание саймона , вот ета да , у саймона же нет менюшки , где он блочит голос всем или забирает у человека голос.
Нужно же мут вьебывать , что бы типы вообще нахуй ливнули с сервера из-за твоего командования + из-за мута."

по поводу командования - твоё право, нравится оно тебе или нет, вотануть начальника ты так же мог, однако словесный понос ты всё-таки пресекать должен несмотря на то, насколько хуевые были раунды, которые я увидел на демке.


по итогам :
uwil бан на 5 часов ибо не в первый раз
theX7X мут войс чата на день
aomihhh свое наказание ты получил, в следующий раз не майся хуйней и просто перейди
АНУСНАЯ БРОВЬ устный пред за игнор оскорблений, в след раз письменный накину тебе, сейчас пожалею ибо по таймингам перепалка была на троечку
Aziatka 600kg. гаг+мут на час
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху