Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Coco Chanel

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
А вот и оскорбления от калифорнии, я человеку говорил причину по которой я его убивал
*DEAD* [LVL: 16][Royal Flow] californiya : какой запрет
*DEAD* [LVL: 16][Royal Flow] californiya : ебло
*DEAD* [LVL: 16][Royal Flow] californiya : уродина какой запрет я нарушил
*DEAD* [LVL: 16][Royal Flow] californiya : уродец какой я запрет нарушил
*DEAD* [LVL: 16][Royal Flow] californiya : алё ебанушка
*DEAD* [LVL: 16][Royal Flow] californiya : долбаёбище на аоми
*DEAD* [LVL: 16][Royal Flow] californiya : ебанашки кусок
*DEAD* [LVL: 16][Royal Flow] californiya : я иду а это ебло убивает меня
1.3 } Запрещены чрезмерные оскорбления, провокации.
Наказание: Предупреждение, при повторном нарушении Мут голосового / текстового чата до 1 дня.
Если выше написанны все оскорбления , за все тайминги , то сочувствую тебе.
 

aomihhh

настоящий сан
Регистрация
24 Май 2023
Реакции
23
Ты этой менюшкой активно пользовался , забыл дописать.

Так командуй нормально и дальше , а не начинай выебываться на игроков , которые убивают тебя во время бунта .
Ты начал проводить со мной игру коко шанель шампунь , где за 2-3 секунды сказал коко шанель шампунь по несколько раз , как зек должен успеть за тобой?
Представил ебало игрока , который вместо меня бы был?В первый раз зашел на сервер , бунтанул и на следующий раунд ему проводят вот такую хуйню.
Да он себастьян сделал бы.
Одно дело когда ты со всеми начинаешь игру , а тут ты просто начал персональную игру (Которая не запрещена) , которая ведет к 100% смерти зека , ты можешь эти слова говорить , пока зек не умрет.
А как еще бороться с бунтом и душкой, если не это?
 

aomihhh

настоящий сан
Регистрация
24 Май 2023
Реакции
23
Я не отрицаю что в моментах я тоже провожу такие игры персональные , но я либо ресаю зека , либо заканчиваю игру , т.к это 100% неприятно будет ему.
Даже если я что-то не сделал не так , мне не сложно отсидеть бан/мут/блок за кт, дела поважнее есть , игра всеголишь нужна эта , что бы убить время или получить эмоции , а негативные или позитивные зависит от саймона или игроков сервера.
Ты сам был на моем месте, когда ты был один против всех и постоянно бунтовали против тебя, ты писал жб так же, а здесь ты мне пишешь, что я что то не так делаю
 

Kaldyn

Верховный волшебник тюрьмы и всея CS
[JB] Супер Админ
Регистрация
6 Авг 2021
Реакции
16
Вот эти Коко шампуни ваши, одиночные, такая фигня полнейшая, непроще просто сделать чуть жёстче приказ, и чательней следить за зеками, что бы предотвратить бунт. Ну и соответственно чет интересное провести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху