Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Coco Chanel

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aomihhh

настоящий сан
Регистрация
24 Май 2023
Реакции
23
Ваш ник
aomihhh
Ник нарушителя
Coco Chanel
Время нарушения на демо
примечание
Дата и время(по МСК) нарушения
08.06.24, 13:30
Наименование карты
jail_sancak
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/SBOGbm8AfhbeTA
Примечание
На протяжении всей демки меня оскают, когда пытаешься нормально раунд провести - начинают бунтовать. А теперь к демке
4:20 перебивание начальника
Оскорбление от калифорнии: 8:13, 8:29, 9:25, 11:24, 11:45
Ну и наконец 11:56 Coco Chanel создает голосование за перевод начальника
В ходе всей демки такие админы как: Thex6x, Coco Chanel бездействовали
А вот и оскорбления от калифорнии, я человеку говорил причину по которой я его убивал
*DEAD* [LVL: 16][Royal Flow] californiya : какой запрет
*DEAD* [LVL: 16][Royal Flow] californiya : ебло
*DEAD* [LVL: 16][Royal Flow] californiya : уродина какой запрет я нарушил
*DEAD* [LVL: 16][Royal Flow] californiya : уродец какой я запрет нарушил
*DEAD* [LVL: 16][Royal Flow] californiya : алё ебанушка
*DEAD* [LVL: 16][Royal Flow] californiya : долбаёбище на аоми
*DEAD* [LVL: 16][Royal Flow] californiya : ебанашки кусок
*DEAD* [LVL: 16][Royal Flow] californiya : я иду а это ебло убивает меня
 
  • Love
Реакции: LEOO

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Провести игру коко шанель на 1 зека , когда ты жуешь свои слова ебаные , ебашишь всех зеков из раунда в раунд подьебывая их . Я бы тебе блок въебал ,но ты обиделся на ебучий перевод , надеюсь тебе дадут его исходя из этой жалобы.
Я после этого не должен создавать голосование?
Оскорбления разрешены в умеренном кол-ве.

Перебивание саймона , вот ета да , у саймона же нет менюшки , где он блочит голос всем или забирает у человека голос.
Нужно же мут вьебывать , что бы типы вообще нахуй ливнули с сервера из-за твоего командования + из-за мута.

К тому же , я авторизовался на сервере под админкой только в тот момент , когда ты перегнул палку, после чего ты вышел и я тоже.
Стоял афк в альт табе , искал правила , которые удалили.

Единтсвенный админ который был на сервере - я, я не сидел с логина , так что считай , что я, не бездействовал.
Прежде чем пиздеть что у theX7X есть админка , проверь список привелегий.

Единственное , правила охранников удалили , я писал модерам , но им похуй + похуй , так и не восстановили эти правила, может после жалобы восстановят или дадут пизды за перевод мне?

Плохое командование, не интересные игры от саймона.Голосование на перевод, повторно блок на день.
Массовый фрикилл.Блок CT на сутки, повторный бан на 1 час + блок на неделю.
Уб-во ласт зека, Фрикилл.Блок CT на 1 час. При повторном на 1 сутки.
 
  • Клоун
Реакции: LEOO

aomihhh

настоящий сан
Регистрация
24 Май 2023
Реакции
23
Я командовал нормально, пока не бунтовали, ты был ноурегом и видел все нарушения, но решил выдать наказание только мне. А про оски я вообще молчу, они были в каждом слове
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Перебивание саймона , вот ета да , у саймона же нет менюшки , где он блочит голос всем или забирает у человека голос.
Ты этой менюшкой активно пользовался , забыл дописать.
Я командовал нормально, пока не бунтовали, ты был ноурегом и видел все нарушения, но решил выдать наказание только мне. А про оски я вообще молчу, они были в каждом слове
Так командуй нормально и дальше , а не начинай выебываться на игроков , которые убивают тебя во время бунта .
Ты начал проводить со мной игру коко шанель шампунь , где за 2-3 секунды сказал коко шанель шампунь по несколько раз , как зек должен успеть за тобой?
Представил ебало игрока , который вместо меня бы был?В первый раз зашел на сервер , бунтанул и на следующий раунд ему проводят вот такую хуйню.
Да он себастьян сделал бы.
Одно дело когда ты со всеми начинаешь игру , а тут ты просто начал персональную игру (Которая не запрещена) , которая ведет к 100% смерти зека , ты можешь эти слова говорить , пока зек не умрет.
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Я не отрицаю что в моментах я тоже провожу такие игры персональные , но я либо ресаю зека , либо заканчиваю игру , т.к это 100% неприятно будет ему.
Даже если я что-то не сделал не так , мне не сложно отсидеть бан/мут/блок за кт, дела поважнее есть , игра всеголишь нужна эта , что бы убить время или получить эмоции , а негативные или позитивные зависит от саймона или игроков сервера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху