Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Заявка на модератора

По жалобе вынесен вердикт отказано.

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Да и, потом опять по сж уйдешь потому что надоело?
Сколько ты готов сейчас играть и следить?
Чем ты мотивирвоан и насколько этого хватит?
ну практически 1.5 года отстоял , по твоему маленький срок? Ушел по с/ж потому что Коля поставил на управляющего другого человека , у самого есть доступ к истории сообщений в беседе.

явно больше , чем модераторы которые стоят сейчас.

Избавится от лео , если избавлюсь , то правилами , жалобами , адекватными вердиктами на них , помощью игрокам. На такой же срок думаю хватит , но думаю в будущем можно просто взять отпуск на время от сервера и снова залететь с нормальными силами как раньше, спустя время.
 

well

Любит мяукать носиком <3
Гл. Администратор
Регистрация
28 Окт 2018
Реакции
223
Поинты
1,337
ну практически 1.5 года отстоял , по твоему маленький срок? Ушел по с/ж потому что Коля поставил на управляющего другого человека , у самого есть доступ к истории сообщений в беседе.

явно больше , чем модераторы которые стоят сейчас.

Избавится от лео , если избавлюсь , то правилами , жалобами , адекватными вердиктами на них , помощью игрокам. На такой же срок думаю хватит , но думаю в будущем можно просто взять отпуск на время от сервера и снова залететь с нормальными силами как раньше, спустя время.
Я спрашиваю про сейчас, а не тогда.

От лео избавиться я и сам могу, да только это как-то грубо, все же ребенок
Да и какая-то мотивация так себе.. "Не избавлюсь от лео - не буду помогать серверу" -это типа НАХУЯИКАК?

Расплывчатые какие-то ответики.
Насчёт отпуска по подробнее хотелось бы почитать
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
От лео избавиться я и сам могу, да только это как-то грубо, все же ребенок
Да и какая-то мотивация так себе.. "Не избавлюсь от лео - не буду помогать серверу" -это типа НАХУЯИКАК?
Ну в большей части это рофл, что бы избавится от лео , нужно очень чательно следить за ним.
Какие еще могут причины что бы пойти на модерку ?
Отьебать весь сервер правилами?
Что бы при виде модератора паиньками становились все?


Насчёт отпуска по подробнее хотелось бы почитать
Если не удалили сообщения в теме где написан весь состав модеров проекта , там людей снимали на время , что бы отдохнули от игры , либо времени нет из-за работы и подобных вещей.
Дабы люди не писали им , их просто снимали на некоторое время.
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху