Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Заявка на модератора

По жалобе вынесен вердикт отказано.

Amёba228

Активный пользователь
Регистрация
9 Окт 2022
Реакции
32
хер его знает. За
 

Shket

🐬 🎀 𝒮𝒽𝓀𝑒𝓉 🎀 🐬
Регистрация
27 Июн 2021
Реакции
194
Человек был занимал должность и выше модератора, с должностью не справился и забивал болт. Читать все его снова выходки, его слова, это лапша на уши.
Поменять состав не в его силах. В данном случае мы лучше с федей останмеся. В конце августа вернется Толик. Поэтому против.
 
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
227
Поинты
60
много вопросов
1) как ты планируешь ужиться в одном коллективе с владом будь ты модер? ладно я мне похуй было и есть я ни на кого зла тут впринципе не держу кроме соулесс конечно, с владом же у тебя постоянные контры
2) вспомнить твои слова то что тебе похуй на правила и теперь ты будешь играть в свое удовольствие, какова твоя позиция сейчас касаемо этого момента? ну только честно
3) будь ты модером, планируешь ли ты дальше заниматься мастурбацией на сервере начиная от проведения десятиминутных раундов с играми кокошанель заканчивая дрочем по каждому правилу неугодных игроков? вопрос больше для комьюнити проекта ибо те кто тут хуярят за не особо застали тебя и твой вечный трабл с излишней эмоциональностью который часто выливается в что-то по типу жалобы от алины где я тебе мут на 5ч давал, когда ты на кой то хуй изза личной обиды слил в паблик ее голосовые на сервере и прожимал их каждые 5 секунд
не буду отрицать твоих умений касательно каких-либо технических вопросов/вопросов правил, но imho этого мало

^добавлю
вот сверху тебе прям вот обьективные вопросы, не фанат обыкновенного «против» ибо даже ты меня на модерку в свое время взял несмотря на то что мы хуями крыли друг друга на постоянной основе, мое личное мнение зависит от твоего ответа, если оно конечно чето значит ибо по концовке рассмотрит рома АНУСНАЯ БРОВЬ
 

Slip0ma

ну а я что сделаю, раз ты неудачник?
[JB] Администратор
Девушка
Регистрация
13 Апр 2024
Реакции
43
Оффтоп. Нужно мнение по поводу кандидата, а не ваши хотелочки;)
через месяца два, на модира подам, всех нагну
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху