Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Реализовано Мини-апдейтики [28.08.2024]

Привет всем, давно меня что-то не было в данных краях...
Немного изменений у нас сегодня добавилось 🥰

Сайт магазина:
- Добавлен поиск на таких страницах, как: "Блоки", "Баны", "Статистика"
- Изменена логика отображения статистики по саймонам, теперь отображает всех, кто играл за саймона, а не только тех, кому ставили оценки

Джайл:
- Добавлена система отлавливающая и блокирующая сообщения в чате со словами "мать", "отец"
- Рестарт после смены карты опять стал 40 секунд
- Изменена система блока за КТ. Теперь, чтобы время Вашего блока уменьшалось, придется играть ;)
Например, выдает Вам админ блок входа за КТ на 1 час.
Вы могли раньше просто уйти с серва и через час вернуться, но теперь Вам придется отыграть этот час с блокировкой и только тогда он пройдет :whistle:
(в течении пары дней так же сделаю и с мутами в чате :alien:)
Все эти блоки (вход за кт и муты) будут доступны к просмотру тут: Fantastic Shop
 

well

Любит мяукать носиком <3
Гл. Администратор
Регистрация
28 Окт 2018
Реакции
223
Поинты
1,337

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
да ее делал пожестче, она отлавливала лишнее, пока дорабатываю 🥰
да че её делать , ее обойти 100000 способов есть , хуйня если честно, удалил бы и забил болт на это.

Добавилась система , которая следит за твоим онлайном на сервере , отыграл 1 час (Если мут выдали тебе и он на 1 день) то - 1 час к муту , вышел - таймер остановился и продолжит снимать мут как только зайдёшь на сервер.
А подумать не хотим господа ? Я от себя пишу это , у других людей другие ситуации с онлайном. Я работаю , я скажу что-то не так , переборщу , я буду по вашему в муте (Если на сутки) ближайшие 3-5 месяцев сидеть? Потому что если я с админкой буду сидеть в спектрах - буду получать преды за бездействие. А других вариантов лично у меня нет , что бы снять мне мут. Типо вы смотрели этот функционал с стороным админ привелигированных игроков? Как по вашему эти люди будут отсиживать муты такие? На сутки которые. Да ещё и модератор кикает афк плееров в спектрах , как отсидеть мут то бля?
А с другой стороны как посмотрите ? Игровой процесс заденем , много людей проводят игры , где нужно ответить в чат , окей типо , если у тебя войс будет и ты объяснишь саймону что чат не доступен , но и в этом случае нахуй послать может, как человеку играть на сервере после такой реализации?
Может немного нужно пересмотреть эту систему? Понять что она честно говоря полная хуйня?

Или аргументируйте мне эту систему ,чем она пиздата ?

Онлайн будет?
Онлайн который будет молчать и заходя на сервер думать что у 1 саймона есть доступ к чату+микрофону+кт?

Вообщем не понимаю сути этой механики ...
 

LEOO

Умный
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
40
Добавилась система , которая следит за твоим онлайном на сервере , отыграл 1 час (Если мут выдали тебе и он на 1 день) то - 1 час к муту , вышел - таймер остановился и продолжит снимать мут как только зайдёшь на сервер.
А подумать не хотим господа ? Я от себя пишу это , у других людей другие ситуации с онлайном. Я работаю , я скажу что-то не так , переборщу , я буду по вашему в муте (Если на сутки) ближайшие 3-5 месяцев сидеть? Потому что если я с админкой буду сидеть в спектрах - буду получать преды за бездействие. А других вариантов лично у меня нет , что бы снять мне мут. Типо вы смотрели этот функционал с стороным админ привелигированных игроков? Как по вашему эти люди будут отсиживать муты такие? На сутки которые. Да ещё и модератор кикает афк плееров в спектрах , как отсидеть мут то бля?
А с другой стороны как посмотрите ? Игровой процесс заденем , много людей проводят игры , где нужно ответить в чат , окей типо , если у тебя войс будет и ты объяснишь саймону что чат не доступен , но и в этом случае нахуй послать может, как человеку играть на сервере после такой реализации?
Может немного нужно пересмотреть эту систему? Понять что она честно говоря полная хуйня?

Или аргументируйте мне эту систему ,чем она пиздата ?

Онлайн будет?
Онлайн который будет молчать и заходя на сервер думать что у 1 саймона есть доступ к чату+микрофону+кт?

Вообщем не понимаю сути этой механики ...
Я понимаю
Это функцию по моему сделали по типу того чтобы наканецто понять то что бы была мотивация не получать мут или блок, дабы следить за оскарблениеми или провакациями. Чтобы наконкцто понели о том то что не надо нарушать правила

Онлайн будет?
Онлайн который будет м тоолчать и заходя на сервер думать что у 1 саймона есть доступ к чату+микрофону+кт?
Ну пусть не нарушают)
 
Последнее редактирование модератором:

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Я понимаю
Это функцию по моему сделали по типу того чтобы наканецто понять то что бы была мотивация не получать мут или блок, дабы следить за оскарблениеми или провакациями. Чтобы наконкцто понели о том то что не надо нарушать правила
Зайди на сервер , посмотрим , останешься ты без мута или нет. Сам потом плакать будешь что мут дали на день.
Легче уже наговаривать на бан , чем сидеть и ждать снятия мута на день.
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху