Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

В очереди Меню паутинки

Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
229
Поинты
60
Тут трудность наверное написание, мол привам можно, выходным випам нельзя, ну как я и писал Айдару, это не затруднит наказывать молодежь, которые играются, грабом поймать и заморозить супер быструю паутинку возможно легко.

А про определении нарушителя, бред, так как я бы например хотел побыстрее летать и более приятный звук паутинки, а кто там нарушил, нарушит и второй раз у всех на виду, если это было не случайно

Поэтому просто хочется видеть это улучшение ради игроков, а не обнаружения нарушителей

А так, в целом факт, спасибо за поддержку
да не это просто к слову было добавлено что кастомизация еще и практический юз какой то имеет а не только как красивая фича для тех кто платить готов
 

ak47tra

Давайте жить дружно!
Гл. Администратор
Регистрация
17 Окт 2018
Реакции
1,084
Затея неплохая.
1. Меню хука
Скорость паутинки
Выбор цвета
Выбор звука

2. Доработать в меню звуков.
Отключить звуки паутинки.
- это для тех, кто не хочет вообще в принципе слышать звук паутинки(так же как и музыку в конце раунда раньше у нас можно было включить/выключить)

3. Чтобы выходная вип привилегия не получала доступ - самое простое это сделать доступ к настройке хука с супервип
 

SES

Активный пользователь
Регистрация
10 Янв 2023
Реакции
35
Поинты
50
Повторение существующей темы
Предлогаю создать отедльную приву(меню для хука) там где можно настроить хук под себя, а именно скорость, цвет, звук и т.п. Ествественно в эту приву не будет входить хук, хук будет так быть отедльной привой или же входить в вип. Цена будет данной меню 25р(может и больше). Объясню как это будет работать. Когда вы допустим купили себе пак прив СА, Супер-вип, вип у вас есть хук, по дефолту он со звуком молнии и в виде молнии с обычной скорость. Если вы хотите закастомить хук то покупаете Доп меню для хука за 25р. и в пункте привилегий появляется новое меню, меню настройки хука. Так есть 4 подпункта такие как:
1. Скорость(есть 3 вида скорости 1-медленная, 2-средняя(такая же как сейчас), 3-быстрая).
2. Вид хука(по дефолту вид хука молния, по этому предлогаю добавить радужный, зелёно-синий, дота, радиция, сердечки, и т.п).
3. Звук(по дефолту звук хука молния, предлогаю добавить жвачку, стук, треск, и т.п).
4. Спрайт(забыл как это называется, та штука которая остаётся на земле, стене, потолке после попадания хука, предлогаю добавить сердца, дота, звезда, солнце, и т.п).

Если же добавят, то найдутся дурачки которые буду включать огромную скорость и бунтовать, для таких можно сделать отдельное правило, такое как. Если человек с купленым меню нарушает правило хука - время бана возрастёт.
 

Emma Kitty

One Kitty, Two Kitty
Регистрация
11 Авг 2023
Реакции
20
не надо из хука хуйню делать
 

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-14
Поинты
5
Ахуенная идея как по мне, давайте еще добавим чтобы в грабе можно было стрелять спермой в человека!!
А если по нормальному, зачем это нужно? Просто скопировал из других джаил серверов, нам это ненадо
И тут даже будет преимущество как ты написал в виде скорости хука
Вот про цвет, звук, и как ты написал " Спрайт " я не совсем понял, зачем это?
Еще предложи что-бы это все, продавалось в магазине за реальные деньги.
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху