Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

В очереди Меню паутинки

tyler durden

panzerkampfwagen
Регистрация
13 Май 2019
Реакции
62
Поинты
20
Поместить ее можно там где указаны цены на привелегии.
Меню паутинки была бы хорошей идеей, я хочу например скорость паутинки побыстрее.
В меню можно внести:
1.Вид паутинки(жвачка, молния, линия и ТД.)
2.Скорость(медленно, стандарт, быстрая, ОЧЕНЬ БЫСТРАЯ).
3.Звук паутинки(попрыгунчики там, молния, стук и ТД, там уже что найдете в интернете)
Можно сделать, как привелегированым, так и випам на выходных, думаю стоит сделать только купленным привам, потому что молодежь и так развлекается, как хочет, еще в граб меню можно добавить затемнение экрана.
P.s кто "за" поддержите.
 

Aristocrat

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2023
Реакции
53
На каждом проекте такая штука с меню паутинки, как по мне лучше оставить старую. В ней средняя скорость и ничего лишнего.
 

tyler durden

panzerkampfwagen
Регистрация
13 Май 2019
Реакции
62
Поинты
20
На каждом проекте такая штука с меню паутинки, как по мне лучше оставить старую. В ней средняя скорость и ничего лишнего.
Не на каждом, но на большинстве есть, мне интересно, почему нет тут, это же пиздец удобно
 
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
182
Поинты
60
дико плюсую, очень не хватает кастомизации хука какой-то имхо, плюс иногда трудно определять кто из любителей похукать когда не надо нарушил, ибо у всех паутинка одинаковая.
про бесплатный хук - просто отключить возможность обладателям фри паутинки это самое меню, и проблема решена.
 

tyler durden

panzerkampfwagen
Регистрация
13 Май 2019
Реакции
62
Поинты
20
Возьми в учет то , что по выходным вип бесплатный с хуком
Я и написал, что не надо им менюшку, пусть на стандарте летают, хотя скорость и видео изменение не будет мешать их наказывать, можно и им оставить

дико плюсую, очень не хватает кастомизации хука какой-то имхо, плюс иногда трудно определять кто из любителей похукать когда не надо нарушил, ибо у всех паутинка одинаковая.
про бесплатный хук - просто отключить возможность обладателям фри паутинки это самое меню, и проблема решена.
Тут трудность наверное написание, мол привам можно, выходным випам нельзя, ну как я и писал Айдару, это не затруднит наказывать молодежь, которые играются, грабом поймать и заморозить супер быструю паутинку возможно легко.

А про определении нарушителя, бред, так как я бы например хотел побыстрее летать и более приятный звук паутинки, а кто там нарушил, нарушит и второй раз у всех на виду, если это было не случайно

Поэтому просто хочется видеть это улучшение ради игроков, а не обнаружения нарушителей

А так, в целом факт, спасибо за поддержку
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху