Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

В очереди Классы Зомби [ZM/ZE]

Blazee

Бананчики
Модератор Zombie
Регистрация
1 Фев 2021
Реакции
337
Шамана изменил бы на другой класс, ибо им только стоят и используют только его способность, его или менять на другого зомби по типо зомби Fire или же Poison или другие классы похожие на него.

С Камикадзе я бы пока передержал его, так как у нас ноу реги и наши игроки даже я могу забыть в придверии битвы забыть взять хп хоть на это идёт расчет так что пока нет, его лучше не вводить , умные люди знают как это подсытапить
.

Опоздавший , его если и вводить только на 1 человека и на разовую реализацию , потому что если их будет больше чем 1 это конец в каждом раунде .

Некромант , уже вводился но потом с ним что то пошло не так , два варианта делать его качественно и без багов ибо тот раз нам хватило бота хлтв ресать или воскрешение делать через время после смерти , карта ЗМ сделанно на выживание тут два варианта , выжить по времени или убить зомби в зародыши, ну это как сами хотите .
Ну я и на то придумал Камикадзе, чтобы он мог своей способностью убить КТ.
Опоздавшего можно сделать 1 штуку на раунд.
 

Soviet KAPACb

Генералиссимус
Регистрация
9 Ноя 2021
Реакции
107
В сортировки не вижу смысла. Иногда для некоторых карт можно взять другого зомби. К тому же как играть игрокам которые щас должны фармить опыт, а они смогут взять только зомби на том же ZE на +/- 20 лвл.
 
Последнее редактирование:

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
122
Тогда обнуляйте лео лвла, ведь ты только таким способом облегчаешь работу тем игрокам, у которых высокий уровень и имеют большой опыт при игре на зм, предлагаю сделать наоборот,
1-5 уровней +20
5-10 - +15
10-15 - +10
15-20 - +5
20-25 - +0
 

Mause

Даа
[ZM] Администратор
Регистрация
15 Ноя 2023
Реакции
170
Зачем вам нужен VIP и т. д., чтобы получить больше монет, если вам нужно пройти уровень? и повысить уровень действительно сложно, мне нужно быть 30+ уровня, чтобы получить зомби-арканер или что-то в этом роде, но, к сожалению, я купил админа, теперь мне нужно играть на уровень?:(
 

HoX4u

Управляющий[PUB]/Модератор[Zombi]
Регистрация
17 Июн 2021
Реакции
440
Зачем вам нужен VIP и т. д., чтобы получить больше монет, если вам нужно пройти уровень? и повысить уровень действительно сложно, мне нужно быть 30+ уровня, чтобы получить зомби-арканер или что-то в этом роде, но, к сожалению, я купил админа, теперь мне нужно играть на уровень?:(
Бедненький, не получается теперь раунд за 20 сек взять?
Вип нужен для того, чтобы поднять уровень и открыть классы зомби, без привы кач будет дольше.
Конечно нужно играть на уровень, зачем он тогда? Для префикса?😂
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху