Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

В очереди Классы Зомби [ZM/ZE]

Blazee

Бананчики
Модератор Zombie
Регистрация
1 Фев 2021
Реакции
337
Здравствуйте дамы и господа.
Эта тема была создана, чтобы обсудить с вами классы зомби.
Я быстренько всё распишу по пунктикам.

I - Класс шамана.
Предлагаю немного улучшить этот класс, а именно:
- От каждого лвл можно будет немного прибавлять процент урона к способности шамана.
Например:


LVL Игрока
Урон способности
5 - 10
+5%
11 - 20
+10%
21 - 30
+15%
31 - 40
+20%
41 - 50
+25%


II - Новые классы зомби
В этой части я расскажу о новых зомби классах, которые можно добавить.
Эти классы будут нужны для 3 пункта.
- Некромант (Его способность: Воскрешать 1-3 рандомных зомбей) [Кд на способность: 80 секунд]
- Крутой (Его способность: даёт силы зомби, а именно повышает урон на 20%) [Длительность способности: 10 секунд] [Кд способности: 80 секунд]
- Хищник (Его способность: Снос здоровья КТ (НЕ БРОНИ!). Это как с немезидой - бьёт по хп игрока, а не по броне и он умирает) [Длительность способности: 10 секунд] [Кд способности: 60 секунд]
- Опоздавший (Его способность: Может остановить транспорт(на зоне эвакуации например) на время, чтобы остальные зомби успели забраться на транспорт и заразить КТ) [Длительность: 5 секунд] [Этот класс можно взять только 1 игроку на раунд, так как больше 1 такого класса и КТ будет плохо] [Кд способности: 60 секунд] [Чтобы остановить транспорт, надо быть рядом с транспортом!] {Для галочки можно сделать так, чтобы на экране показывало, что кто-то задержал транспорт}
- Бессмертный (Его способность: Может на время отключить отброс от пуль(только для себя)) [Длительность: 5 секунд] [Кд: 60 секунд]
- Камикадзе (Его способность: если этот класс умрёт, то его труп взорвётся и нанесёт урон КТ) [Предлагаемый урон взрыва: Вблизи - 150хп, На расстоянии - 100 хп] [Радиус взрыва можете сделать не такой большой, но и не такой маленький]

III - Сортировка классов по картам ZM/ZE.
Предлагаю сделать сортировку по картам, а именно:
- Для ZM карты, зомби классы будут только те доступны, которые больше всего для этой тематики подходят (Толстяк, деффенсер, шаман, арканер и новые классы зомби, которые во 2 пункте)

-Для ZE карты, зомби классы будут только те доступны, которые больше всего для этой тематики подходят (Сайлансер, Вожак, Карнаж и новые классы зомби, которые во 2 пункте)
То есть с каждой картой будет меняться список доступных классов, например:

2 игрока стали зомби и им дается выбор в меню:

-Карта ZE
Какой класс вы хотите взять?
[1] Классик
[2] Вожак
[3] Сайлансер
[4] Карнаж
[5] Какой-то новый класс (если будет)

-Карта ZM
Какой класс вы хотите взять?
[1] Классик
[2] Толстяк
[3] Шаман
[4] Деффенсер
[5] Арканер
[6] Какой-то новый класс (если будет)
(Конечно же все классы будут по лвл)



Если у вас будут идеи, пишите пожалуйста сюда!
Со временем эта тема будет редактироваться и добавляться ваши идеи в это сообщение.
 
Последнее редактирование:

Bloody revenge

Легенда[ZM]
Регистрация
30 Дек 2023
Реакции
581
если сменилосъ класс зомбы просто имба на меня
 

hapyhapy

Умный
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
71
Все эти типы
Теперь будем играть за уровни
 

MucTuKa3

Мистический дядя, ФростМорн Жаждет Крови!
Модератор Zombie
Регистрация
15 Окт 2020
Реакции
111
Поинты
50
Шамана изменил бы на другой класс, ибо им только стоят и используют только его способность, его или менять на другого зомби по типо зомби Fire или же Poison или другие классы похожие на него.

С Камикадзе я бы пока передержал его, так как у нас ноу реги и наши игроки даже я могу забыть в придверии битвы забыть взять хп хоть на это идёт расчет так что пока нет, его лучше не вводить , умные люди знают как это подсытапить
.

Опоздавший , его если и вводить только на 1 человека и на разовую реализацию , потому что если их будет больше чем 1 это конец в каждом раунде .

Некромант , уже вводился но потом с ним что то пошло не так , два варианта делать его качественно и без багов ибо тот раз нам хватило бота хлтв ресать или воскрешение делать через время после смерти , карта ЗМ сделанно на выживание тут два варианта , выжить по времени или убить зомби в зародыши, ну это как сами хотите .
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху