Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Прочитай! Глаз Бога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
238
Поинты
106
HLTV demo за 14.01.2023.
Карта: jail_moviecik_v4.
Время: 23:16 (МСК).
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приступаем:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3:16 - Саймон ПёсикСКолой летит на хуке за оружием mp5, которое находится на открытом месте, дабы спрятать его от зеков.

3:20 - Зек popo4kilybly летит на хуке за оружием scout, который находится на открытом месте.

.
5:37 - Зек popo4kilybly бунтуя и прячась от саймона, летит на хуке в оружейку.

36:30 - Зек popo4kilybly перед началом игры "голодные игры" использует хук.

36:40 - Зеки tobik. и pioner перед началом игры "голодные игры" используют хук.

36:53 - Зек tobik. во время игры "голодные игры" использует автобаннихоп.

37:00 - Зек tobik. во время игры "голодные игры" использует хук.

37:05 - Зек pioner во время игры "голодные игры" использует автобаннихоп.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вердикт:
----------------------------------------------------------------------------------
-----------------------------------------------------------------------------------
Игрок ПёсикСКолой за нарушение правил хука, получает
устное предупреждение

Игрок popo4kilybly за неоднократное нарушение правил хука, получает бан на сутки

Игрок tobik. за неоднократное нарушение правил хука и перемещения во время игрового процесса, получает 2 письменных предупреждения

Игрок pioner за нарушение правил хука и перемещения во время игрового процесса, получает письменное предупреждение

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование модератором:

Толик

[JB] Супер Админ
Регистрация
25 Май 2021
Реакции
50
Поинты
15
И так начнём взял я демку за 24.01.2024
Карта:jail_buyukisyan_2020fx
Начинается всё скучно людей нету заходит за кт игрок не зарегистрирован на сервере сидит администратор Zlaya Zaya он его не проверил на микрофон но он у него оказывается есть он данный игрок сидит за кт и не командует нет бы перевести его но они сидят с ним и бегает просто по карте заходят потом люди за кт заходит Billy Pisunami начинает командовать всё хорошо и через некоторое время на сервер заходит игрок под ником Roman. раунд заканчивается все зеки ресаются и опять берёт Саймона Billy Pisunami идут они к колесу с цветами и он начинает игру где проигрывает Roman. он бежит бунтовать вспоминает что его подставили и он не может бунтовать и он просто начал убегать от Саймона он бежит к паркуру и начинает там уклонятся от пуль когда к нему подошёл Саймон Billy Pisunami он начинается уклонятся на автобхопе его убивает Кит Убийца Грабом потом Roman. это не понравилось как я понял и он его убил тоже через граб ну то ещё цветочки Кит Убийца Подставил Roman. и того убили потому что у него закончился лимит на откуп Roman. убивает его граблм и говорит мне пофиг буду тебя всегда убивать пусть снимут мне админку и начинает упоминать родных на этом всё
Вердикт:
Roman. получает 2 предупреждения, а так же бан на неделю за упоминание родных
1 предупреждение за то что убил грабом Кит Убийца Просто так
2 предупреждение за фри граб так же в сторону Кит Убийца
 

Толик

[JB] Супер Админ
Регистрация
25 Май 2021
Реакции
50
Поинты
15
И так мне что то не спалось и решил я посмотреть демку за 30.01.2024
Карта:jb_mini
Начинается всё очень скучно dimulya командует 2 заключёнными потом уходит в Спектора остаётся Кит Убийца Заходит на сервер MiKoma и у них начинается срачь с Кит Убийца Стопит его в нычке MiKoma говорит сьебись а то убью взял Кит Убийца Грабом и убил потом MiKoma упоминает родных очень сильно и потом у них меняется карта и всё.




Вердикт:
MiKoma 1 предупреждение за фри граб перенесётся на следующею привилегию потому что его привилегия уже за предупреждение слетела и так же получил уже бан навсегда за оскорбление родных на сервере
 

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
238
Поинты
106

HLTV demo за 27.02.2024
Карта: jail_topfrags_v4
Время: 23:50 ( МСК )

Приступаем. 🕵️‍♀️


Вся ситуация строится вокруг, недавно вставшего на пост Супер Саймона Медведь!!!

и униженного так сказать администратора hapyhapy.

Начало очередного раунда, наш СС выдает себе через АИО бессмертие без весомой причины,

и тут сразу напрашивается, почему не взял с Супер Випа? Да потому что еще кд не прошло.

Лео делает замечание насчет этого ему, но медведь его не слушает.

После этого первый замораживает второго и говорит снимай бессмертие, после чего размораживает,

но косолапый уже на кураже, сам берет его грабом и расстреливает.

Ему утверждают, что он сделал неправильно, ограничивая зекам попытку бунта.

Там еще в процессе этого всего высказывает свое мнение Aposum , что он выдал правильно и типо там ахуеть интересные игры,

хотя кроме как бойцовского клуба, я мало что слышу.


Вердикт. 📝


Медведь!!! за нарушение правил граба и выдачи бессмертия, получает 2 письменных предупреждения.

P.S. Медведь высказывает, что ему предлагали СА, Админа, и вот СС, видимо зря, т.к. он сам говорит, что ему в падлу следить за кем либо, но если подал заявку и тебе выдали данную привилегию, будь добр соблюдать порядок. А потом еще лео называют тупым?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху