Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Конкурс 8 марта близится!!!| типа конкурс ,а чо

Конкурс завершен. Все актуальные конкурсы смотри в Новостях форума.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-14
Поинты
5
фу винда 11, я с тобой больше не общаюсь
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
444
Поинты
290
опять же ,спасибо большое всем тем ,кто пришёл и тем ,кто не постеснялся выступить ,поздравить девчат - вы огромные умнички ❤️

отдельное спасибо meger04ka за фотокарточку на память и видосик,который пришла поснимать 💋

так же кидаю поцелуйчики нашим жюри: а именно ,сама meger04ka ,cumboy и the moon also dies. ,ведь именно благодаря им решались итоги)

увы ,девочек нужного количества не набралось для оценивания (Barabashka зашла уже на середине конкурса ,а Nutella решила выступать ,но после вовсе уехала по своим делам) ,я решила третьей девочкой закинуть к остальным Стаса 🤭
после каждого выступления жюри оценивали его от 1 до 10 баллов..

суммировав их ,победителями вышли:

1. xell_1337 - 29 баллов (получит 250 рублей на баланс магазина)
2. ya malenkoe 4ydo. - 26 баллов (получит 150 рублей на баланс магазина)
3. тут 2 человека набрали 24 балла ,LEOO и Медведь!!! (получат оба по 75 рублей на баланс магазина)

за лучшее выступление ,где я обещала купить СА на JB сервере или же докинуть денюжкой ,равной сумме привилегии - скажу завтра ,т.к ещё не определилась 😁

всех остальных ,кто выступил ,но не попал в топ 3 ,тоже напишу завтра - вы тоже получите небольшой подарочек за участие 🔥

девочкам ,присутствующих в момент конкурса на сервере - как и обещала,выдам 100 рублей на баланс форума (себе кстати тоже ,да-да 🐣)
а именно: Barabashka ,cumboy ,Nutella и meger04ka

всё же желаю ,чтобы cumboy написала заявочку на LADY VIP ,т.к ты довольная активная на нашем сервере и мы не хотим тебя потерять 🥰

всех чмок в пупок ,тему пока закрою 🤪

3BB35DE7-F68B-496F-8D41-A9E9EAE51C1A.png
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
444
Поинты
290
опа ,дописываю участников ,набравших чуть меньше голосов:
4 место Nutella - 22 балла 🤍
5 место despairingly - 21 балл 🤍
6 место ЧЕРВЯЧКИ БОЛЕЮТ ВСЕ - 20 баллов 🤍
7 место каким-то чудом OBLADAET - 18 баллов 🤍
8 место - Блядский пляс ,как и дуэт неавторизованных игроков hhhh и TRAXA YOU ну как-то так вроде ахвха - 16 баллов 🤍
9 место Chupa-Сhups - 12 баллов за решение включить немецкий марш ✌🏻

всем вышеупомянутым ,не считая тех ,кто увы ,но не авторизовался - получат 50 рублей на баланс магазина за участие ❤️

немного подумав ,за лучшее выступление СА на месяц или же денюжка равная привилегии достаётся xell_1337 😼

было действительно хорошо ,выбрав если всё таки привилегию на сервере - в тебе я уверена ,что мой подарочек не будет напрасен ,отстоишь ты на админке достойно (а если нет - будешь наказан по всей сторогости фантастика 😳)

это я тоже учитывала ,поэтому многие потеряли так сказать шансы ,ибо как я уже успела удостовериться,не все в состоянии отсидеть на админке месяц нормально 🤪

Егор ,попрошу отписаться мне в лс 🐣

не могу не тегнуть Шкурнадзор ,который сидел и подсчитывал/суммировал баллы игрокам от жюри ,когда ваще по-хорошему это должна была делать я изначально 🤭
получишь 45 рублей на баланс магазина - 5 рублей сняла за отказ выступить на сцене 🤫

xell_1337 ,да-да ,я знаю ,что ты тоже помогал мне с этим ,спасибо ,но ты и так получил в разы больше 🥳

призентики выдала пока только первым трём победителям ,остальным чуть позже 😚

прошу меня простить ,слишком мало свободного времени для всех вас солнышек ☀️
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
444
Поинты
290
уф ,ну вроде всем пополнила баланс в магазине ,за исключением despairingly и Chupa-Сhups ,которые посещали форум или новый магазин хуй знает когда 🤩
ЧЕРВЯЧКИ БОЛЕЮТ ВСЕ решил выебнуться тем ,что нихуя ему не надо , передаёт свои 50 рублей ,а точнее 25 рублей MaHDaRuHKa ,т.к половину денег с передачи я складываю себе в карман 🤯

xell_1337 - решил тоже не отписываться за главным призом ,поэтому 450 рублей уходят мне на новую вкусную жижку

все остальные вроде как при деньгах ,конкурс закрываю ,пух
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху