Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Конкурс 8 марта близится!!!| типа конкурс ,а чо

Конкурс завершен. Все актуальные конкурсы смотри в Новостях форума.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
День-ночь, ребятки! 🤍

В честь 8 марта - дня наших любимых девчонок, мы хотим провести праздничное мероприятие на JB , в виде "ШОУ ТАЛАНТОВ", как это было уже перед новым годом!

Условия сия выступления..:
Игрок должен выступить на сцене со своей песней/танцем/сценкой/стихотворением (на ваш полёт фантазий в общем) ИЛИ толкнуть красивое поздравление, к праздничному дню наших красавиц, разумеется наша самая крутая девчуля Наташа(ака meger04ka ), сделает наилучший видосик, в принципе как и всегда ,да 😼

Судьями будут наши красоточки, именно они будут голосовать, кто им больше всего понравился в выступлении, в ходе чего, будут сопоставлены очки так сказать.. везунчиков, которые и получат призы.
*Если так сказать, девчонки которые не смогли зайти на мероприятие, или их вовсе не набралось "n-ое" количество для голосования, итоговые решения примут: ведущий/жюри, управляющий, модераторы.

Наилучшие игроки исходя голосования, получат на баланс сайта:
1 место - 250 рублей 💌
2 место - 150 рублей 💌
3 место - 75 рублей 💌

одно лишь выступление ,задевшее до глубины души так сказать ааххвхха - куплю лично са на JB сервере!! или же докину денюшкой равной сумме привилегии ,хе


Всем присутствующим девочкам на момент проведения конкурса, автоматически по 100р так же на баланс магазина 🐥
Призы получат естественно те, кто авторизирован на сайте ‼️

Приблизительные карты для проведения мероприятия: jb_sexy, jail_russia, jail_guetta_v1.

но всё же ,мой выбор падает на:
c3AUvFY2L0k.jpg


Начало
: 8 Марта в 17:00 по МСК.
Ведущий: тут по дефолту инициатива онли моя ,Soulless. какая-то кароче

кто желает засветиться на видосике и залутать какой-либо приз - будем только рады видеть на сервере уже в эту пятницу :love:


тему закрыть не буду , можете поофтопить сюда шизабреда какого-нибудь 🤩
 

OBLADAET

[ZM] Администратор
Регистрация
4 Июн 2023
Реакции
81
Самая сексуальная женщина в мире взяла инициативу на себя
 

Yousuk

Menya net.)
Регистрация
28 Фев 2021
Реакции
137
Ну нахер, для меня 8 марта это обычный день.
 

OBLADAET

[ZM] Администратор
Регистрация
4 Июн 2023
Реакции
81
Сигме тайно дëргал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху