Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Добавлено zm_aztec_mini

Карта доступна для номинации игрокам сервера

Удаляем карту?


  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-18
Поинты
5
согласен с двоими, на карте толком нету нычек а если и есть то легко можно заразить.Думаю убрать
 

LEOO

Пользователь удалён
Некоторые игроки номируют эту карту я предлагаю его удалить. Почему? Нету нычек нычки которые не могут спрятатся очень сильно решает арканер
 

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-18
Поинты
5
Согласен, есть две и то хреновые нычки где даже нуб сможет заразить, в основном это всякие маленькие строение и подьёмы.
 

Soviet KAPACb

Генералиссимус
Регистрация
9 Ноя 2021
Реакции
107
1) Не у всех есть арканер. 2) Норм карта не наговаривайте.

Молодой и Лео, че вы как два клоуна? Если вам она нахуй не усралась, не номинируйте её. Это по факту вы виноваты в том, что её номинируйте, а потом пиздец, счёт слит, ртв. Тут если постараться, всё равно можно выиграть за людей. Это тоже самое чтоб я щас написал на удаление zm_flop, потому что там пиздец какая длинная нычка из-за чего трудно играть за зм, но там же всё равно люди за зм выигрывают. Вы просто ещë на прошлом раунде договоритесь, о смене на норм карту, а не так качаем бесполезный счёт, называть всех раками.
 

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-18
Поинты
5
Иосиф ты просто гений, обычные ноуреги и новички номинируют её а ты ещё что-то о нас говоришь, если бы мы сами номировали то вопросы были бы к нам,а ты их задавай ноурегам которые не знают понимание хорошие карты и тыкают в самые гавняные
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015
CSDM > 194.93.2.100:27015

Полезные ссылки

Сверху