Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жб на Mikoma и всех админов кто был в этот момент на сервере.

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
раз так хочется услышать управляющего ,который не может донести до игроков суть правила и вообще не понимает своего присутствия на данном проекте ,отвечаю:
во-первых ,MiKoma - твоё поведение меня просто убивает из раза в раз ,всё ,что ты успел наделать и наговорить в демке - никакими предупреждениями и мутами не отделаться.
соглашусь тут с şђãđøฬ ,что если и наказывать за одно правило - то всех одинаково ,MiKoma абсолютно никак не лучше того же ifirstboywinesesss ,который уехал отдыхать на неделю за нарушение правила о родных.
оба администраторы , оба вроде уже как не маленькие дети ,чтобы включать агрессора с первого вопроса в вашу сторону.
MiKoma - да ,за свои какие-либо действия на сервере иногда нужно отвечать и отвечать спокойно.
ты же посчитал нужным спорить с начальником ,которому очевидно лучше знать ,как он ведёт игровой процесс.

если здесь будут ещё умники ,которые на счёт формулировки:
1.11 Запрещено упоминание родителей в оскорбительной форме/с целью провокации игрока(-ов).
Наказание: Бан от 30 минут до пермаментного
найдут себе оправдание по типу : "ну я же не в оскорбительной форме родителей упомянул" или что похуже этого шизабреда ,мне будет не сложно поправить правило ,где далее вы заебётесь сидеть в бане за свой лишний говор.

в правиле ни одного слова про мут ,но почему-то так выходит ,что ты отсидишь 30 минут молча и на этом закончили ,пожалуй ,что нет.

упоминая в принципе родителей какого-либо игрока ,вы уже оскорбляете и причём себя в том числе , про провокацию думаю тут уже не нужно разъяснять.

по счёт граба - не нужно всё гребсти под все ситуации ,конкретно здесь ,конечно ,граб от MiKoma был не уместен от слова вообще.

в беседе вк ,я говорила конкретно о том ,что если админ убьёт игрока ,который нарушил правила того же самого реса без разрешения начальника , много что поменяется ,если это будет сделано через граб или через amxmodmenu?

если это настолько сложно вашему восприятию ,по возможности я распишу в правилах граба конкретные ситуации ,где администратор может использовать граб для убийства.

у вас всех тут есть рот и у большинства микрофон ,но вы же не упускаете возможности хватануть кого-то грабом ,а потом получать по шапке за это.

разделять одну функцию граба между админами и модерами/упра - по-моему самая глупая идея,которую я успела вычитать на днях в общей беседе.

MiKoma - +бан на неделю к вышенаписанному вердикту ,можно даже уже и без мута ,который и так не положен.

Uretra - а тут , я честно не знаю чем ты думал,чтобы умудриться кинуть свастику в чат ,в честь такого меня даже тегнули в беседе.

всё так же остаётся закрытым.

это ещё не всё оказывается ,проебав момент с другой карты ,где идёт первое упоминание о родных с целью провокации от makson bason .
дабы исключить неравную выдачу наказаний за одно и тоже правило ,общим решением:
makson bason и MiKoma - бан на день обоим за нарушение правил о родных.

но ,преды MiKoma всё так же остаются ;)

теперь уже окончально жалоба обмену/возрату/обжалованию не подлежит!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху