Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жб на Mikoma и всех админов кто был в этот момент на сервере.

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Июн 2021
Реакции
636
Ваш ник
şђãđøฬ
Ник нарушителя
Mikoma, и другие админы
Время нарушения на демо
Начало демо и в конце
Дата и время(по МСК) нарушения
20:25 - 20:30
Наименование карты
jb_mini
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/bKxEQI5rQFqBLw
Примечание
Я надеюсь Наташа когда-то наконец поймёт свои ошибки.
Таки здравствуйте, не думал что дойду до этого, но дно пробито, а пробито оно именно со стороны управляющего Джайла, которая сегодня в беседе ВК заявляла что убийство грабом это хуйня и можно не наказывать. На вот тебе живой пример что бывает, когда управляющий не может донести до игроков суть правила.

Ситуация следующая, при заходи на сервер я сразу встречаю сообщения от Uretra неонацисты крест в чат и он же блядь додумался его туда поставить. Далее ноль реакции от админов которые там были, просто нуль.
Чуть позже makson bason ресает зеков и таскает их грабом как хочет, не могу точно сказать игра у него была или нет (я зашел, когда он уже так делал).
makson bason берёт зека грабом и откидывает со словами иди погуляй. За ним бежит MiKoma и убивает его, я пытаюсь дописаться до него в чате зачем он это сделал, если саймон разрешил. Спустя время он ответил в гс, перебив саймона. Тут началась словесная перепалка между MiKoma и makson bason, после чего MiKoma угрожает ему переводом, поднимает грабом, морозит и переводит.

Тут значит я понимаю что у меня есть микро и вступаю в дело, пытаюсь достучаться до *хорошего человека*, чтоб makson bason не пошел писать на него жб. Но в итоге получаю бан.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Я канеш ничо против не имею , но вы реальна хуйней страдаете.
Условно говоря я саймон , человек ресается без разрешения саймона , если я рядом , тот же вест (Возле гл линии) , то легче его ебнуть грабом , чем через амхмод. Я всегда так делал и видя что другие так же делают , у меня не было желания дать пред.

Но как я понял в беседе , зек бежит через всю карту ебаную убивать другого зека грабом , это тоже не здоровая хуйня , так делать лучше не надо.

Можете вьебать РО если хотите .

Пересмотрим мб правила подачи раздела жалоб. Грамотную критику по ситуации иногда приятно почитать.
Но, в соответствии с текущими требованиями к разделу жалоб - положено наказать тебя. Дополнительных доказательств ты не внёс
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
8 Июн 2021
Реакции
636
Претензий по бану больше не имею, чел понял свою ошибку и извинился. По всему остальном прошу все так же рассмотреть жб, причин там достаточно.

Важно:
  1. Раздел жалоб нужен в первую очередь для урегулирования конфликта!
    Допускается цитирование оскорблений из демо только в информативных целях(НЕ В ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ!)
[/QUOTE]
Попрошу использовать оскорбления только в информационных целях
 
Последнее редактирование модератором:

Shket

🐬 🎀 𝒮𝒽𝓀𝑒𝓉 🎀 🐬
Регистрация
27 Июн 2021
Реакции
197
Так начнем разбор жб, я начал смотреть сначала не ту карту как указал коля, это не мини, а jail_crime
тайминг 35:38- Uretra в чат пишет символ свастики- было 3 админа в тот момент, это makson bason MiKoma SES - все они проигнорили этот момент, в защиту игрока makson bason он был Сайманом и объяснял игру и готовился к ней, я так же на своем месте мог проглядеть и не заметить когда ты вникнут в игру. Но другие могли дать бан или мут хотя бы, вы стояли там. SES вообще грабом баловался в этот момент, что помешало дать бан или мут????
Тайминг 36:35 makson bason спрашивает у капитана четко кого уберем из команды- капитан отвечает и он берет грабом и говорит 2 раза погуляй то есть его не надо было убивать, потому саймон его отпустил!

Тайминг 39:00 makson bason снова отправляет игрока погулять, но самое интересно MiKoma на кой черт ты ПОЛЕТЕЛ НА ХУКЕ ЗА НИМ И УБИЛ ЕГО? ЕСЛИ САЙМОН ДАЛ ЕМУ ПРИКАЗ ИДТИ ПОГУЛЯТЬ, А НЕ ИГРАТЬ?

Запрещено:
3.2. Подлетать к игроку с целью нанести урон.

Далее тайминг 41:04 пошло выяснение за счет этого убитого игрока и MiKoma берет грабом makson bason
Ну конечно Блядский пляс подстрекатель на слово мужика и пацана, MiKoma совершает грубую ошибку он убивайт саймона грабом!!!

Далее просто комбоооо

şђãđøฬ вступает в бой и моментом отлетает в бан, но тут я делать ничего не буду, так как этот бан они выяснили между с собой.

И под конец карты 42:44 SES на банихопе к оружию и убивает охрану(1.4 Запрещено использовать SGS , DDRUN , авто-банихоп и подобные способы перемещения во время игрового процесса/бунта/поиска зека/для получения территориального преимущества.)


Продолжение следует....След карта mini
Там начался движняг между MiKoma и makson bason понятно что их ни кто не может заткнуть потому что они оба са.

Но makson bason в процессе срача сказал-че маме че папе?-это тайминг 1:30 следственно в 1:40 MiKoma отвечает ему ты сын свиньи.
Уточнил по этому поводу у Soulless. не нужно трогать вообще родителей на сервере вообще, поэтому будете оба наказаны за это!

şђãđøฬ забыл отписать у саймона была игра и он трогал грабом, чтоб быстрее начать игру, он может брать грабом.


Вердикты все данной жалобы таковы
MiKoma 3 письменных предупреждениями + бан на неделю за оск род
makson bason мут на 30 мин
SES устный пред за баннихоп+устный пред за игнор про свастику=1 письменный пред

Uretra бан на день за свастику
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху