Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жб на админа

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эльз Очка <3

млекший
Регистрация
29 Июл 2019
Реакции
63
граб нужен для быстрого наказания нарушителей и помощи саймону в проведение игр, а не для того чтобы ты разъебал чела который на тебя криво псмотрел)
 
Последнее редактирование:

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
Допинг<3 , "на это и купил супер.админку,чтобы взять тебя и отодвинуть" ,это немножко не так работает ,на это всегда есть саймон,который может дать запрет на блок зеков или вовсе убить за не выполнение приказа.

специально для тебя: 4.8. Использование grab для убийства и прочего получения преимущества над другими игроками (взятие оружия, заморозку игроков, брать игроков без причины). Исключение по разрешение начальника или же наказание читера.

я понимаю ,ты какое-то время отсутствовал на сервере,но это никак не мешало тебе перед тем как покупать привилегию - почитать правила.

возможно,если бы не стал дальше продолжать говорить,что ты прав - вердикт был бы другим.

ну а пока Допинг<3 - письменное предупреждение.
 

ak47tra

Давайте жить дружно!
Гл. Администратор
Регистрация
17 Окт 2018
Реакции
1,075
Выдал

самое главное что ты очень правильно поступил на супер админе , не могу наказать за граб ))))) пойду ка я засру форум хуетой по типу меня чел грабом отодвинул дайте ему пред ()()()()

Это называется нормальный подход к исполнению обязанностей - не получилось решить конфликт на месте - написал на форум и довёл непонятную ситуацию до ее разрешения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху