Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на yruru

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
423
Поинты
25
Хорошо это
Человек был в провкоаций нахуй ты его убил
кого я убил? Неадекватный
empty? который на мои кивания головой так же делал?
Зек который в гл клетке напал на меня? Не учев одного факта что мне разрешили все.

Или тебя убил просто так? когда в метре стоял от тебя и ты приблизился ко мне и начал бунтовать.

Ебальник вальни и играй нормально, и объясняй правила игр своих нормально , спасибо скажи оплате , в блоке был бы уже, не смог админку купить снова.
 

Shket

🐬 🎀 𝒮𝒽𝓀𝑒𝓉 🎀 🐬
Регистрация
27 Июн 2021
Реакции
194
Ебать люди у вас че весенние обострение? Началось, вторая дд на Айдара, этот человек знает правила как Отче наш 🫶
Закрываю до вердикта.
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
423
Поинты
25
Ебать люди у вас че весенние обострение? Началось, вторая дд на Айдара, этот человек знает правила как Отче наш 🫶
Закрываю до вердикта.
Я их тоже могу нарушить
я не святоша ,моментами забываю некоторые , доводят некоторые птенчики до таких действий , что приходится жалобу писать… но не мне , а им же.
 

LEOO

Умный
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
40
Я их тоже могу нарушить
я не святоша ,моментами забываю некоторые , доводят некоторые птенчики до таких действий , что приходится жалобу писать… но не мне , а им же.
В том то и прикол ты провацировал меня. Саймон разрешил провоцирать заключенных?
 

Толик

[JB] Супер Админ
Регистрация
25 Май 2021
Реакции
50
Поинты
15
—————————————————————
Начинается демка под музыку little_loves_of_extremism спасибо за музыку.
Начинается вторник 36:30 aomihhh и LEOO начинают сраться ну они успокоились.

Начинается среда игрок Вконтре умер и спамит чтобы его реснул другой игрок SIMPLE оскорбляет родных ну он сразу вышел он нн и мы его не найдём на сервере.
Четверг:Тайминг 22:47 LEOO что за приказ на маркере скучковаться когда он на стене нарисован некорректный приказ уже не первый раз вижу такое давай всегда корректные приказы.Тайминг 19:25 Медведь!!! опять выводит на провокацию но в бан он уже улетел за свои нарушения.Как только Подарок. зашёл на сервер начал провоцировать АНУСНАЯ БРОВЬ на оскорбления так же ещё и провоцирует deathinthehazeoflies.

—————————————————————
Вердикт:
Никакого фрикилла от АНУСНАЯ БРОВЬ я не видел а то что Подарок. начал провоцировать ещё раз увижу получишь.Которую карту jail_rats ты скинул я посмотрел через хлтв не нашёл на ней фрикилл.
Закрыто.
Архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху