Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Wanted_Agony и Soulless.

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ʜʏᴅʀᴀ`ʀaɢᴇ

Активный пользователь
Регистрация
30 Сен 2019
Реакции
61
Поинты
25
Ты забыл там тайминг добавить где я пытался в портал запрыгнуть.
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
закрываю до вердикта.
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
01:17:00 - Hydra RAGE Залетает на хуке на крышу оружейки , спрыгиват к кнопкам в оружейке и нажимает их , после чего улетает на хуке , перед использованием хука спускается вниз.
07:52:00 - Wanted_Agony Телепортирует практически всех игроков в какую-то локацию , во время бунта , в то время как один из игроков находившийся в данной клетке просил Hydra RAGE открыть ее , что бы тоже бунтовать. Так делать нельзя , решай этот вопрос приказами.
09:50:00 - Wanted_Agony Убивает Hydra RAGE через amxmodmenu , хотя он не затягивал раунд , убил 3-х кт , после чего смотрел откуда может выйти противник , буквально за 10-20 секунд до смерти он убивает кт , показывая тем самым что выполняет цель бунта , а именно убить всех кт. Так естественно тоже делать нельзя. После чего Hydra RAGE поинтересовался "Может модерация что-то сделает"? На что получил ответ от модератора Soulless. который думаю он помнит.
Если зек бегает , то он занимает себе выгодное положение , начальник не обязан бегать и искать зека бунтующего , если на то пошло , он должен проводить игру и чекать вход в локацию. Wanted_Agony Ты мог дать мех отсчет , таймер , какое-либо время , но все что ты сделал , сказал что "Я тебя щас убью через амх" и спустя буквально 10-30 сек убиваешь его. Зек не прятался , не затягивал раунд.

Вердикт:
tyler durden - Письменное предупреждение // За афк и бездействие
Soulless. - Устное предупреждение // Подучи правила , возможно какие-то моментики спрашивай у меня.
Hydra RAGE - Устное предупреждение // Хук в труднодоступные места
Wanted_Agony - 2 Письменных предупреждений. // За телепорт зеков , которые возможно хотели бунтовать// За slay зека который бунтовал.

Закрыто.
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху