Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Wanted_Agony и Soulless.

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ʜʏᴅʀᴀ`ʀaɢᴇ

Активный пользователь
Регистрация
30 Сен 2019
Реакции
61
Поинты
25
Ваш ник
ʜʏᴅʀᴀ`ʀaɢᴇ
Ник нарушителя
Wanted_Agony и Soulless.
Время нарушения на демо
Начало моих похождений 4:50 и до конца.
Дата и время(по МСК) нарушения
12:24-12:25
Наименование карты
jail_russia
Доказательства
https://drive.google.com/file/d/1w4bC78mXve6L6_V_HtR38BPCE9Cw0JKr/view?usp=sharing
Примечание
Если у тебя нет желания даже разбираться в проблеме то и не надо стоять на посту а тихо и мирно сидеть на админке.
Начало 2 игрового дня, покупаю фд через Магазин, занимаюсь своими делами бегаю по карте, вдруг что-то меня охватывает , во мне просыпается дъявол желающий крови и перестрелки с Охранной, убиваю охранника под ником Soulless. Решаюсь идти дальше, кемплю портал дожидаясь остальных дабы уже переубивать всех и получить бурю эмоций , решаю делать перестановку своей позиции и смещаюсь чуть назад дабы иметь преимущество перед Охранной которая меня идёт истреблять.
Он тепается с портала начинается перестрелка , понимаю что спрей держать не могу решаюсь отступить и зайти со спины чтобы убить его , залезаю на лестнице сижу выжидаю , даю клик по мышке палю позицию решаю отступить не далеко , иду к порталу чтобы убить его вижу на горизонте стоит охранник (3) - по счету убиваю его проходит меньше минуты меня Через Админку(Wanted_Agony) убивает мол я НЕ БУНТУЮ.

Решаюсь спросить за что, он объясняет что он прав и я НЕ БУНТОВАЛ , на вопрос мой где я убегал от тебя и кемпил сидел , должного ответа к сожалению я не получил.
И данный игрок ещё пытается пробиться в Модераторы.

Перехожу к долблестной МОДЕРАЦИИ а именно к Soulless.
На мой вопрос и что-то предпринять я услышал лишь я так СЧИТАЮ ПРАВИЛЬНО. (Пахнет похуизмом и недобросовестностью а так же нежеланием разбираться к проблеме).

Прошу Модерацию посмотреть и сделать грамотный и правильный вердикт.
Те кто в данной жалобе прошу не касаться данной жалобы (Не делать вердикт).
 

Wanted_Agony

Активный пользователь
Регистрация
6 Май 2023
Реакции
37
Поинты
20
Наверное крайний раз это был, когда я пытался придать некую изюминку голодным играм и воспользоваться особенностью карты, но не суть.

7:20 игрок "официально" (не за счёт того, что убил другого заключенного машинкой) бунтует и убивает одного из охранников. Начинаем отсчёт времени с этого момента. Я нахожусь на игровой локации и пытаюсь разобраться в кнопках телепортации и решить вопрос с охранником, который попал в портал.

По демкe HLTV игрок в 8:10-8:20 находится в 2 метрах от портала, который приведёт ко мне и он сможет завершить свой бунт, но он ждёт. Выходит по факту охранник, которого убивают.

8:55 - я выхожу из телепорта и начинаю перестрелку, заключенный убегает.

9:20 - предупреждаю, что слейну игрока, т.к. он не проявляет с моей точки зрения интереса к бунту, и убегает от меня, хотя у меня в игровой локации находятся около 10 ожидающих игры заключенных.

9:40 - слею игрока.

Дальше объяснил игроку за что его убил, и почему убийство АФК охранник не принял как оправдание затягиванию бунта (по факту должен быть кикнут или переведён, но про него условно забыли).
на вопрос мой где я убегал от тебя и кемпил сидел , должного ответа к сожалению я не получил.

Время между началом бунта и слеем - 2 минуты 20 секунд.
Время между последним убийством "живого" охранника и слеем - 1 минута 10 секунд.
В правилах не написано, что я обязан давать тебе какое-то время. А условно считаем, что если ты бунтуешь - ты бунтуешь. Можешь забежать за укрытие и купить хп, но не наворачиваешь круги по локации избегая меня.

Я долгое время опускал глаза на твои нарушения, думая что тебе всё это чуждо и не нужно. Но раз ты пытаешься найти какую-то правду, теперь внимательней следи за собой.
 

ʜʏᴅʀᴀ`ʀaɢᴇ

Активный пользователь
Регистрация
30 Сен 2019
Реакции
61
Поинты
25
Наверное крайний раз это был, когда я пытался придать некую изюминку голодным играм и воспользоваться особенностью карты, но не суть.

7:20 игрок "официально" (не за счёт того, что убил другого заключенного машинкой) бунтует и убивает одного из охранников. Начинаем отсчёт времени с этого момента. Я нахожусь на игровой локации и пытаюсь разобраться в кнопках телепортации и решить вопрос с охранником, который попал в портал.

По демкe HLTV игрок в 8:10-8:20 находится в 2 метрах от портала, который приведёт ко мне и он сможет завершить свой бунт, но он ждёт. Выходит по факту охранник, которого убивают.

8:55 - я выхожу из телепорта и начинаю перестрелку, заключенный убегает.

9:20 - предупреждаю, что слейну игрока, т.к. он не проявляет с моей точки зрения интереса к бунту, и убегает от меня, хотя у меня в игровой локации находятся около 10 ожидающих игры заключенных.

9:40 - слею игрока.

Дальше объяснил игроку за что его убил, и почему убийство АФК охранник не принял как оправдание затягиванию бунта (по факту должен быть кикнут или переведён, но про него условно забыли).


Время между началом бунта и слеем - 2 минуты 20 секунд.
Время между последним убийством "живого" охранника и слеем - 1 минута 10 секунд.
В правилах не написано, что я обязан давать тебе какое-то время. А условно считаем, что если ты бунтуешь - ты бунтуешь. Можешь забежать за укрытие и купить хп, но не наворачиваешь круги по локации избегая меня.

Я долгое время опускал глаза на твои нарушения, думая что тебе всё это чуждо и не нужно. Но раз ты пытаешься найти какую-то правду, теперь внимательней следи за собой.
Бегаю по карте , активно перестреливаюсь , вы в большинстве , убиваю охрану делая преимущество себе , ибо понимая сразу в тупую бежать убивать начальника нецелесообразно, кто то бы из них взял начальника и по новой пыхтеть пытаться убить убить его зная что если он возьмет начальника только усугубит моё положение.
Оставался уже только один ты,я начал уже выстраивать ситуации с какого бока к тебе подойти.

но ты решил как ничего умней просто слить меня при помощи админки.

по факту мне было бы дальше все равно если бы мы все решили на сервере.
но услышав в ответ я так считаю правильным при этом не разобравшись в ситуации дело такое… Которое все таки имеет место быть.

я стоящего афк охранника не сразу заметил , как увидел под конец его , я его убил)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху