Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на вердикт

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Для Шкета
Не нужно писать в чате ВК что я был в беседе меня там нет уже больше года , все изменилось возможно там.
Наказания отходя от рамок правил сервера Вы не можете выдать.
Это было в правилах , для того что бы люди закрывали свои рты и не писали как я , о том что вы не можете наказывать отходя от рамок правил сервера.
Вы это не разжуете людям , которые только прийдут на сервер, они ахуебт от вердиктов будущих , т.к знать этого не будут и уйдут просто или останутся в ахуе.
 

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
234
Поинты
106

Приветствую. 👋

Приступаем.👮‍♂️

« Запрещено использовать недоработки сервера, правило относящееся к этой ситуации,

но не было цели получить преимущество над игроками или навредить серверу, верно,

но запрещено ведь их использовать и без цели, не так ли?

Вроде и наказание дали за нарушение, но снова НО.

Помню была ситуация на сервере, полный онлайна, только вот ни кто не хочет командовать

и сервер скуднеет сидит, выявился именно тот игрок, у которого был блок лично от меня и он хотел командовать

и я его перевел, так как КТ уже нет ну уж очень долго. Сам не смог потому - что были проблемы с микрофоном.

Тут казалось бы идентичная ситуация, только ты перевел себя сразу, после того как вышел прошлый КТ, хотя

на сервере были другие люди, админы, которые могли зайти покомандовать, даже deathinthehazeoflies которая подавала на СС.

Отсидел ты всего лишь 1 раунд, можно сказать, в субботу ты сразу ливнул после захода Влада.

Что по итогу? Использование недоработки сервера ( нет запрета на перевод игрока любым способом, если у него имеется блок ) без какой

либо злостной цели, вполне можно скосить наказание. »


Вердикт. 📑

АНУСНАЯ БРОВЬ получает продление блока на сутки.


Закрыто.🔒
 
  • Like
Реакции: sce.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху