Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на вердикт

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны

MucTuKa3

Мистический дядя, ФростМорн Жаждет Крови!
Модератор Zombie
Регистрация
15 Окт 2020
Реакции
111
Поинты
50
Разрешите свои две копейки , не знаю как у вас именно на Джайле, но у нас на Зм, если приву купил будь готов к последствиям от своих действий , так как ты админ не имеет значение даже если вип, выдаётся всегда предупреждение, а не бан , так как ты лицо проекта и бан давать за это это мягко , для этого и существуют предупреждения, извиняюсь за свой французский или ты сидишь на админке без всякой хуйни на сервере и смотришь за порядком а не хуй забиваешь или не сиди на приве совсем, если она тебе нужна ради превосходство что бы наказывать твоих хейтиров , смени проект .


Извиняюсь за оффтоп товарищи .
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
Наталья сказала да ,для тебя лично ещё есть какие-нибудь виды наказания помимо предупреждений?
вижу муты выдаёшь за оскорбления/провокации ,а за иные нарушение правил сервера кик/бан выдать не можешь или всё же не хочешь?

если где-то не написано конкретно ,что за граб дают бан/кик игрокам ,ты будешь сидеть смотреть на всё это ,даже не пытаясь открыть amxmodmenu ,сидя на админке?

любые нарушения от игрока ,не важно привилегированного или нет - это всё в общем и целом трактуется под "нарушения правил сервера".

что мешало дать бан игроку за нарушение граба? ты же администратор ,игрок очевидно ниже тебя по привилегии , на демке он не прав ,почему так происходит?

вот это правило: 4.1. Бездействовать, когда на сервере нарушители. - тебе хоть о чём-нибудь говорит?

на сервере нарушитель ,ты что сделал? за какие-то нарушения ты наказания выдаёшь ,за какие-то нет ,под предлогом скрина ,скину сейчас ниже..

yA1_5VyYGI8.jpg

ну вот нету на данной демке модераторов ,ты как администратор мог выдать ему наказание?
ещё раз говорю - мог.

ты считаешь ,что если только модерация может отходить от рамок правил ,то ты будешь сидеть и смотреть на какие-то либо нарушения и не наказывать человека ,ибо где-то что-то не дописано?

не издеваешься ли часом?

предупреждения идут в основном по жалобам/глаз Бога - где уже модераторы разбирают демки ,на которых нарушают игроки в их отсутствии ,где ты взял ,что за подобные нарушения привилегии идёт только письменное предупреждение и то от вышестоящих? - раз такая песня ,то об этом тоже нигде не написано.

или если ты не модератор ,то за бездействие тебе не положен пред? - ну судя по твоим сообщениям я вижу это так.

так вот ещё одно правило: Администратор обязан отзываться и помогать любому игроку находясь на сервере.

обязан ,
понимаешь?

если чисто из принципа пишутся эти жалобы - я допишу слово "бан" под пунктами о правилах граба.

если это действительно какое-то не понимание ,то это очень странно ,ты руководствуешься лишь какой-то недописанной строчкой в правилах на форуме ,ты видишь нарушение ,но не присикаешь его в силу того ,что ты не модератор получается или же ,что не написаны наказания за нарушение.

я не понимаю ,причём у тебя постоянно мелькают модераторы в сообщениях ,у них свои обязанности и они с ними справляются ,а вот ты нет.

никто ещё из модераторов ,я в том числе не сидела на сервере ,смотря как игрок убивает грабом просто так - ты же сидишь бездействуешь и очень так сильно отстаиваешь свою правоту.

честно? первый раз сталкиваюсь с подобным - никто так яро со мной ещё не спорил ,причём какой раз уже ,ловишь преды за бездействие и развод хаоса на сервере ,сидя на администраторе.

убили тебя грабом и ты не знаешь что делать ,раз уж на то пошло - да напиши ты мне "мол так и так ,могу выдать бан?"

игроки вправе отталкиваться от слов команды проекта JB - сделай так ,как сказали тебе они ,никто потом тебе слова не скажет за это - мы дальше разберёмся с этим.

нет же ,ты будешь писать жалобу на игрока,с которым ты уже вряд ли что-то решишь словесно ,но чисто функционально по менюшке наказаний - вполне.

вот эти дальнейшие нарушения идут изначально от словесных перепалок - ваша личная неприязнь не должна переходить на убийства грабом и т.д

я уже не знаю как по-другому тебе расписать ,по идеи тут всё просто ,но я почему-то должна сидеть и разжёвывать казалось бы очевидные вещи..

это правда тяжело уяснить ,что администраторы за нарушения своих привилегий получают бан ,а предупреждения уже только от модераторов и в основном по жалобам/глазу бога?

всю жизнь проекта здесь банили админов за баловство своей привилегией (исключение : са ,у которых иммунитет ,тут только жалобу на форум) - что сейчас то поменялось?

хорошо ,давай вообще всё расписывать будем ,вот за любую ситуацию будем пункты добавлять на форум - чтобы лишний раз игрок ахуел от количества страниц правил.

посмотри на ZM сервер - там правила в одну страницу ,никто из игроков оттуда ещё ни разу не пикнул ,когда кого-то наказывали и т.д

да,сравнить два разных мода такое себе ,но всё же никто там ни с кем не нянькается ,мейби и да ,действительно нужно прям носом тыкать ,дабы избегать шизабреда на форуме.




Медведь!!! - своё наказание как ты и желал в принципе он получил ,т.к ты не в состоянии решить проблему ,да уж ладно ,ты и не пытался ,а довёл банальную ситуацию до жалобы - тоже был наказан.


MucTuKa3 ,сказал выше и тут он прав:
ты сидишь на админке без всякой хуйни на сервере и смотришь за порядком а не хуй забиваешь или не сиди на приве совсем, если она тебе нужна ради превосходство что бы наказывать твоих хейтиров , смени проект .

или ты себе берёшь привилегии ,но ниже администратора - дабы не гладить нам мозг ,ибо даже сидя на админке ты умудряешься писать жалобы на по факту обычных плееров.

или берёшь администратора - но как-то +- поддерживаешь порядок на сервере.

если ни то ,ни другое тебе не по силам и нет желания вовсе - то наши пути расходятся.

закрыто.
архив.
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху