Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на вердикт

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны

SES

Активный пользователь
Регистрация
10 Янв 2023
Реакции
35
Поинты
50
Ваш ник
mana break
Ник нарушителя
Shket
Время нарушения на демо
Вся демо
Дата и время(по МСК) нарушения
19.02.2024, 19:10-конец демо
Наименование карты
jail_xmf
Доказательства
https://drive.google.com/file/d/19FcwRM943AIVFWtgPXUCqRnuDG6srgCr/view?usp=drive_link
Мне и всем остальным администраторам дали пред за бездействие, какое к чёрту бездействие когда в правилах за фриграб дают бан.
4.8. Использование grab для убийства и прочего получения преимущества над другими игроками (взятие оружия, заморозку игроков, брать игроков без причины). Исключение по разрешение начальника или же наказание читера. Как я помню за это дают пред.
Мне Наталья сказала, но ты же мог дать бан, да мог но это будет не по правилам сервера. За фрибан также дают пред. В итоге у меня получилась безвыходная ситуации в ходе которой мне выдали пред.
 

SES

Активный пользователь
Регистрация
10 Янв 2023
Реакции
35
Поинты
50
Первое предложение не бан, а пред*
 

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
Мне и всем остальным администраторам дали пред за бездействие, какое к чёрту бездействие когда в правилах за фриграб дают бан.
4.8. Использование grab для убийства и прочего получения преимущества над другими игроками (взятие оружия, заморозку игроков, брать игроков без причины). Исключение по разрешение начальника или же наказание читера. Как я помню за это дают пред.
Мне Наталья сказала, но ты же мог дать бан, да мог но это будет не по правилам сервера. За фрибан также дают пред. В итоге у меня получилась безвыходная ситуации в ходе которой мне выдали пред.
Сорри конечно за офтфоп, ("Мне Наталья сказала, но ты же мог дать бан, да мог но это будет не по правилам сервера. За фрибан также дают пред. В итоге у меня получилась безвыходная ситуации в ходе которой мне выдали пред.") Всмысле не поправилам? Ты не можешь дать бан человеку? Наказание не будет если ты бы сделал все верно. Но ты решил написать жалобу, твоя вина в том что ты сам не наказал человека
 

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху