Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на вердикт модератора

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SES

Активный пользователь
Регистрация
10 Янв 2023
Реакции
35
Поинты
50
Ваш ник
mana break
Ник нарушителя
REDRESS0R
Время нарушения на демо
Вся демо
Дата и время(по МСК) нарушения
18:40 09.02.2024
Наименование карты
jailbreak_perineum
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/FFhqWco4Drlhqw
Примечание
Жалоба на вердикт модератора REDRESS0R
И так приступим: SES за неоднократные оскорбления, бездействие, фрислей, получает: 3 письменных предупреждения + мут на 5 часов голосового чата.(написал REDRESS0R), во первых Саня советую тебе чекнуть HLTV от начала до конца потому что слей я дал за бунт 2 раза за раунд, а не за убивание машинкой, далее оскорбления в сторону Медведя от меня шли только ответные и конфликт начал разводить он. Не увидел бездействие со своей стороны, разве что если вы про оскорбления Медведя в мою сторону. Так же не могу понять если вы выдали мне мут в качестве наказания какой НАХУЙ ПРЕД вы мне даёте за оскорбления.

Закрой свой блядский рот, блядина, фу сука, турок ебаный. - я так понимаю он думал что это не только слова Медведя, но и мои, это не так я называл Медведя специально без мата чтобы не нарушить правила и не оскорбить человека. А насчёт этих слов - это слова Медведя(в жб Саня указал что ещё и мои). А также хочу добавить что тут не Глаз Бога, и жалоба не на меня, а на Blaze, Медведь!!!

 

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
234
Поинты
106
Мне без разницы, на кого жб, я всегда просматриваю всю демо, неоднократно об этом говорил, ты как СА не должен вестись на провокации игрока и сраться с ним, кидая в ответ оскорбления, тебе для чего функция выдачи гага? Я тоже не знаю. Nutella задавила зека машинкой ты ее слейнул, о каком бунте 2 раза за раунд идет речь? Ты даже блейза то слейнул после того, как его уже слеил кираму.

Все это в совокупности превращается в бездействие и халатность к своим обязанностям и привилегии.

Увлекательные слова ( оскорбления ) которые я выделил, я их обобщил, выделив самые интересные.

Не знаю, что тут пересматривать, возможно тебе максимум снизят на 2 преда и то сильно не надеюсь на такой расклад событий.
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
я чёт не пойму ,а причём тут вообще жалоба на тебя или нет?
или ты думаешь ,если жалоба не на тебя ,то на твои нарушения на протяжении всей демки модератор глаза закроет?

как минимум ,про тебя игрок в примечаниях написал ,да даже если бы про тебя слова сказано не было ,но на демке ты способствуешь хаосу - наказан не будешь что или как?)

с первых секунд ты начинаешь первый тригеррить не оч хорошими словами Медведь!!! ,он ещё не успел на сервер зайти кста ,далее ты просто разводишь срач ,сидя тогда ещё на админке ,закрывая глаза на бунт 2 раза за раунд от ЧЕРВЯЧКИ БОЛЕЮТ ВСЕ ,но потом даёшь фрислей игрокам под предлогом "убийство машинкой - это тоже самое ,что и убийство кнопкой" - ну вот , ты где вычитал такое?

K1ramu - зачем то вообще снимает розыск игроку ,который нарушил правила бунта и в принципе на демке был отдалён от всей ситуации ,за что и получил ,тут уже ладно ,тема не о нём.


SES
1 предупреждение - фрислей.
2 предупреждение - бездействие ,сидя на администраторе.
не знание правил ,инициатор конфликтов и прочее - суммарно 3 предупреждение.

что же не так?

да,модераторы могут отходить от рамок правил и выдавать на своё усмотрение ,кому нужен администратор ,который не в состоянии выдать игроку мут и самому успокоиться?

никто тут не просит вас прям за каждым смотреть ,на то и есть модераторы ,но какой-то минимальный порядок можно же держать на сервере ,не?

сидел бы на привилегии ниже администратора - отделался бы просто мутом ,как Медведь!!!

Администратор обязан отзываться и помогать любому игроку находясь на сервере.

ты ни одного , ни второго не сделал - какие могут быть вопросы?

такое поведение на администраторе - вовсе не норма ,пора бы действительно задуматься над этим.


по поводу машинок ещё раз..

машинкой можно давить зеков ,включая охранников - но за это получите пулю в лоб. (с оружия - как за бунт/попытку бунта)

1.9 Бунт - Любое противодействие охране, либо направленное на убийство КТ, либо на то, чтобы остаться последним заключённым. (Исключение: провокация от КТ/затягивание раунда от КТ).

убиваете машинкой охранников - целенаправленное убийство КТ - подходит? подходит.
убиваете машинкой зеков - желание остаться последним зеком - подходит? подходит.

за это вас спокойно можно убить с оружия ,никак не грабом или же через админку.

за убийство машинкой саймона - slay ,повторно - бан. (есть правило кста на форуме)

но ,если вы слишком увлекаетесь убийством машинкой и попадаете под нарушение правил бунта (тобишь бунт 2 раза за раунд/бунт 2 раза подряд ) - накажут опять же в виде slay ,последующие такие же нарушения - бан. (тоже есть правило блин)

пока вне гласное правило трактуется именно так ,т.к один раз прочитать и задержать в голове вижу трудно ,скоро будет внесено на форум ,мейби поменяем кое какие моменты - но думаю скорее всё останется так , как я расписала выше.


понимание между людьми такая редкость ,что само желание понять человека - уже дорогого стоит.

эх ,чёт даже цитатку захотелось вставить..

закрыто.
архив.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху