Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Медведя!, Blazee

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Медведь!!!

Режим Чтения
Регистрация
31 Авг 2022
Реакции
85
Поинты
150
Что ребята

Mysterio и​

Yousuk личные приязнь с мана брейком решили меня душить )))Флаг вам в руки и вперёд ))))​

 

ЧЕРВЯЧКИ БОЛЕЮТ ВСЕ

Бананчики
Модератор Zombie
Регистрация
1 Фев 2021
Реакции
333
Жалоба на срач, а не на машинку
И где я тебе срач разводил? Ты уже выдумывать начинаешь. Ну послал человека я на три буквы из-за того что меня оскорбил и это ты считаешь срачом?
 

REDRESS0R

[JB] Супер Админ
Регистрация
16 Май 2023
Реакции
234
Поинты
106

Приветствую. 👋

Для некоторых хочу напомнить, demo я рассматриваю всю, при подаче жалобы,
поэтому некоторым может также прилететь.

Приступаем. 📝

С начала самой POV-demo Медведь!!! и SES начинают лютейший срач,

в котором можно услышать много увлекательных слов:

Закрой свой блядский рот, блядина, фу сука, турок ебаный.

самое тупое в этой ситуации, то что SES является нашим Супер Админом,

и тот факт, что он должен наоборот препятствовать оскорблениям и конфликтам, меня поражает.


Во время данного срача, саймон проводил фд и все было прекрасно,

но великий и ужасный Модератор ZM ЧЕРВЯЧКИ БОЛЕЮТ ВСЕ начинает просто сногсшибательно пародировать Вин Дизеля

и давит всех на машинке кого не попадя и сам того не замечая бунтует аж 3 раза подряд за раунд,

1 раз был обычный бунт, 2 уже после того как тебя самого задавили, после чего реснули и 3 после снятие бунта от K1ramu.

И тут по сути за 3 бунт можно тебя простить, так как зачем Кираму снимает бунт при его нарушении, неизвестно.


За все выше упомянутые нарушения еще выделим также тех Супер Админов SES и K1ramu.

Я думаю вам известно, что такое бездействие и что вы за него получите.

Вы не удосужились слейнуть конченного гонщика Данилу.

Кираму хоть и сделал это, но спохватился поздновато, а мана брейк, только лишь засирал его.

Вернемся еще раз к теме про килл машинкой зеков.

SES может быть я щас скажу для тебя эксклюзивную вещь, но машинкой давить нельзя только CT.

Зеков можно, но нельзя кнопкой и локацией.

Поэтому твой фрислей в сторону Nutella, которая также давила зеков, был от незнания правил и их тонкостей.


Еще был моментик, когда наш недавно утвержденный игрок за кт LEOO,

пытался достучаться до СА, чтобы ему выдали всяких плюшек для игры,

но им естественно было до п-и-з-д-ы.


Вердикт. 📗

Медведь!!! за неоднократные оскорбления, получает: гаг голосового чата на 5 часов.

SES за неоднократные оскорбления, бездействие, фрислей, получает: 3 письменных предупреждения + мут на 5 часов голосового чата.

ЧЕРВЯЧКИ БОЛЕЮТ ВСЕ за нарушение правил бунта, получает: бан на 1 час.

K1ramu за бездействие в сторону бунта и конфликта, получает: 1 письменное предупреждение.



P.S - SES пора задуматься, над своими поступками и поведением, так как на тебя жалуются много игроков и то, что ты говоришь, что сидишь на позитиве и приколе, тебя не спасет.

Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху