Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Жалоба на Вердикт модератора Shket

По жалобе вынесен вердикт отказано.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Never Get Used To People

𝙱𝚅𝙲𝙺 𝚃𝙾 𝙱𝚅𝚂𝙸𝙲𝚂
Регистрация
2 Окт 2023
Реакции
28
Конкретного приказа не было. С одной стороны Айдар прав, но блять, из-за этого писать жалобу? Нахуа?
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Конкретного приказа не было. С одной стороны Айдар прав, но блять, из-за этого писать жалобу? Нахуа?
Это ты с своей админкай можешь фармить милион деняг
А я теперь игрок обычный , я мог 500 баксов взять!
 

Never Get Used To People

𝙱𝚅𝙲𝙺 𝚃𝙾 𝙱𝚅𝚂𝙸𝙲𝚂
Регистрация
2 Окт 2023
Реакции
28
Это ты с своей админкай можешь фармить милион деняг
А я теперь игрок обычный , я мог 500 баксов взять!
При чём тут вообще деньги? Это пиксели ебаные. Сейчас из-за недопонимания разводить муть? Блять, ну бред полный.
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
При чём тут вообще деньги? Это пиксели ебаные. Сейчас из-за недопонимания разводить муть? Блять, ну бред полный.
Зачем ты тогда в кс играешь? Это пиксели ебаные , иди выйди на свежий воздух . Я мог купить гравитацию и прочьи плюшки. Попробуй заработать деньги без привелегий и авторизированного аккаунта , посмотрим на твое ебало , когда тебя из-за "Недопонимания" убивать будут каждый раз , когда остаешься 1х1 с зеком.
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
ты мне тут хернёй не занимайся ,во-первых ты пишешь ,что модераторы только научились демки с XLTV чекать ,а где ты раньше был? на модеров их взял ,научить не научил ,а щас пытаешься что-то сказать в их сторону? не бойся ,научу значит я.
чекать демку с XLTV нет смысла ,в микрофон ты ничего говорить не будешь ,ты решил гаситься под ноурегом и ебать нам голову.
во-вторых ,понятие «конец демки» растяжимое ,у тебя так точно ,это может быть и за 5-7-10 минут до конца карты ,а то и за 20 у некоторых.
запрет на кнопки ,очевидно ,что все запреты/приказы даются именно вот сейчас на сервере в данную минуту ,ты решаешь кинуть доёб ,что ты нажимал на своей клавиатуре ,так это твои сугубо личные проблемы ,даже если бы саймон сказал «даю запрет на клавиатуру» ,у тебя бы хватило ума написать в чат ,что ты играл с калькулятора и да ,на клавиатуре скорее это называется клавиша ,а кнопки у тебя вместо мозгов.
я понимаю ,ты как и раньше на управляющем не помогал ,а только пытался вставлять палки в колёса ,то на обычном плеере тебе это легче даётся ,понимаю и глупо мне щас это расписывать тебе ,но чё уж поделать

как и в той жб здесь будет отказано ,не падай в глазах хотя бы у тех людей ,которые к тебе нормально относились.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху