Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на участника команды проекта mamko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Ты щас сам говоришь что ты дал приказ встать возле маркера, ну я встал, они встали ПОД МАРКЕР а я возле, тебе до сих пор не ясна суть жалобы? Или тебе не понятен был мой намек на то что бы ты перефразировал свой "глупый" приказ, если рассуждать логически, даже тут душки не было, я сделал все ЧЁТКО но ты решил убить зека который выполнил приказ нормально но другие же встали ПОД маркером, тебе не кажется что приказы нужно давать отчетливее я тебе об этом говорю не в первый раз но ты как всегда кладешь хуй ведь "Модератор пизже админа" Я скажу тебе так, если даже чел шарит за плагины и с микрофоном еще и адекват то он может быть лучше всех админчиков, это факт
Во первых посмотри на скрин Юры. Они встали возле маркера , а не под.
Во вторых
Посмотреть вложение 3490
Тебе не было понятно было после удара дубинки то что ты стоишь не так? Других зеков я бил? Нет.
 

Бэйнер

Пассивный пользователь
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
25 Фев 2019
Реакции
319
"Тебе не было понятно было после удара дубинки то что ты стоишь не так?"
Если меня будут бить за выполненный приказ, я тоже нихуя не пойму.
Всегда легче переговорить приказ, чем потом сраться в таких темах о том, кто прав, а кто виноват. Советую, классный лайфхак.
Но я уже написал, что жертва в этой жб поступил неправильно, не попытавшись решить всё на месте. Если фрикилл, дайте ему фд, и расходимся. Один дает кривые приказы, второй бежит сразу же инста на форум, чтобы написать жб, не попытавшись на месте что-то сделать. Я раньше так же делал, уже понял что это очень плохо, бе. Не советую, плохой лайфхак.
 

chumecha

Сюмеся ню язьбань пазяюста
Девушка
Регистрация
7 Май 2019
Реакции
116
Закрыто.

Ответ в пред. жалобе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху