Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на участника команды проекта mamko

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бэйнер

Пассивный пользователь
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
25 Фев 2019
Реакции
319
Ваш ник
Banner:D
Ник нарушителя
mamko
Время нарушения на демо
28:14
Дата и время(по МСК) нарушения
15:30 мск
Наименование карты
jail_corme_v1
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/wKg4pkD8ZlCi4Q
Примечание
Хочу заметить, что отвертка всё еще в стандартных ограничениях
Демка идет от лица Rampage, которого убили за нихуя, а жалобу выкинули в помойку.

28:14 - начальник говорит "встали возле маркера" (проводилась игра и в правилах игры было сказано, что приказы будут даны без отчета)

Посмотреть вложение 3487
Цитата саймона, объясняющего свою позицию: "Это тоже самое что я начертил бы там маркер , а ты с первоначальной клетки кричал бы мне то что ты возле маркера стоишь"
Как по мне, это вполне возле маркера, и не тоже самое, что из первоначальной клетки.

Цитата модератора, рассматривающего демо: "все зеки услышали встать возле маркера и встали даже по маркеруRampage у нас решил по умничать и стать возле самого маркера и стоять до последнего покуда его не убила пуля"

Вроде бы модератор сам говорит, что Rampage встал возле маркера, а значит приказ был выполнен, но почему-то его убили в игре, и к тому же еще и жалобу выкинули в корзину.
Единственное что играет не в пользу Rampage, это отсутствие попытки решить всё на месте. Но само дело на его стороне.
Доёб это или не доёб - похуй. Начальник должен четко давать приказы, а зеки должны их четко выполнять.


Прошу пересмотреть данное дело или хотя бы прошу объяснить, почему саймон сделал всё правильно, а зек проебался.
И в плане объяснения, я имею ввиду не просто ctrl+c ctrl+v прошлых фраз, а четкое объяснения, но это само собой просьба.

https://fantastic-projects.ru/threads/zhaloba-na-lets-talk-heart-to-heart.4584/#post-38502 - ссылка на выкинутую жалобу и разговоры участников конфликта.
 

nanovayta

end
Режим Чтения
Регистрация
8 Окт 2018
Реакции
623
Тоже появились вопросы после этого вердикта, и кстати прошу заметить тут все в пользу игрока, так как и на месте решить он не мог, ведь это обсуждение действий администрации, если не ошибаюсь.
P.S. САЛАСЕН СА СЕМ ВЫШЕ
 

nanovayta

end
Режим Чтения
Регистрация
8 Окт 2018
Реакции
623
А ещё вопрос, уже модератор на модератора рассматривает жалобу, првльна?
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Тоже появились вопросы после этого вердикта, и кстати прошу заметить тут все в пользу игрока, так как и на месте решить он не мог, ведь это обсуждение действий администрации, если не ошибаюсь.
P.S. САЛАСЕН СА СЕМ ВЫШЕ
Почему не мог? Под действиями администратора подразумевается наказания/переводы / slap / slay / aiomenu / предупреждения.
Я его через админку убил? Нет => мог решить на месте , а не ливать сразу после смерти строчить жалобу.

Раньше я выдавал такие приказы и проблем не было , появились вы и началась эта вакханалия.
Почему другие зеки встали возле маркера , а он слишком умным оказался и встал рядом с маркером? Приказ у зеков был "Встали рядом с маркером"?
5 зеков могут выполнить правила игры ,а он не может? Я его ударил дубинкой , он не понял , промахнулся выстрелом из дигла и говорит мол "Давай давай убей меня" (Не помню дословно что он сказал)
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху