Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Отказано Жалоба на tyler durden

По жалобе вынесен вердикт отказано.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tyler durden

panzerkampfwagen
Регистрация
13 Май 2019
Реакции
53
Поинты
20
Какая разница ? С зма он или с китая . Игрок есть игрок , он такой же как и я , такой же как и ты.
Оставлю открытым до конца дня , потом закрою тему до вердикта.
это просто вопрос к нему, не доёб
 

Soulless.

лицемерка
Режим Чтения
Регистрация
6 Апр 2020
Реакции
414
Поинты
290
во-первых ,если бы у Assclap возникли вопросы к его же убийству,он бы для начала в чате спросил,а потом уже в случае игнора написал бы жалобу.
во-вторых, да,по окончанию игры все приказы отменяются,но в любом случае заключённый проиграл в игру, так принципиально когда он будет убит? наверное должно быть правило на этот счёт - которого кстати нет.
в-третьих, на демке Assclap сам побежал в клетку,которая снимает ему хп,значит я делаю вывод,что он хотел умереть сам,просто саймон нашёл его быстрее и убил.

и да,про "закончил игру 2 раза" ,скорее это больше человеческий фактор,ничего в этом не вижу.

tyler durden ,чекай почаще чат,когда играешь за саймона пж пж ,всё таки на тот момент ,когда MucTuKa3 спрашивал у тебя причину - игру ты уже закончил и тебе ничего в прицнипе не мешало ответить)

когда-нибудь АНУСНАЯ БРОВЬ дадут бан в доте и у него дойдут руки до этой жб,где он согласится со мной или пересмотрит этот вердикт,ну а пока....

Отказано.
Архив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху