Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Slip0ma

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slip0ma

ну а я что сделаю, раз ты неудачник?
[JB] Администратор
Девушка
Регистрация
13 Апр 2024
Реакции
43
ТЫ
ТАМ БЫЛИ ПРОВАКАЦИЙ ОТ ТЕБЯ И ОТ МЕДВЕДЯ БЛЯТЬ
погоди, в одном соо я пишу, что ты меня оск по разному, и я могла была дать тебе гаг, а в некст соо пишу о том, что ты выключал микро всем, даже во время игры на минуточку, и не давал право высказаться, мол если к тебе начали приебываться, ты просто брал, и выключал микро.
начала я тебя оскать после чего?) после твоих прекрасных слов "транс, я тебя трахну, нагинайся раком, молчи")
после зашел медведь, и увидел это данную ситуацию, и начал ставить тебя на место, где тут провокация была?
 
Последнее редактирование:

LEOO

Умный
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
39
погоди, в одном соо я пишу, что ты меня оск по разному, и я могла была дать тебе гаг, а в некст соо пишу о том, что ты выключал микро всем, даже во время игры на минуточку, и не давал право высказаться, мол если к тебе начали приебываться, ты просто брал, и выключал микро.
начала я тебя оскать после чего?) после твои прекрасных слов "транс, я тебя трахну, нагинайся раком, молчи")
после зашел медведь, и увидел это данную ситуацию, и начал ставить тебя на место, где тут провокация была?
Кто начил ситуацию?
Не понел, как ты назвала гандоном и этого слово уже начинается вся Репертуар, дальше заходит медведь который не зная ситуацию, и начинает доебываться на меня Когда начила ты эту ситуацию. Словом: Гандон
 

Slip0ma

ну а я что сделаю, раз ты неудачник?
[JB] Администратор
Девушка
Регистрация
13 Апр 2024
Реакции
43
а вот что на счет хука, ну почему же, я увидела, что его кто-то юзанул, но мне кажется, или ты дал запрет с гл клетки? игрок, который юзанул хук, был далеко от меня, ник я не могла увидеть, а выходить и нарушать запрет, и в дальнейшем умирать еще за это, не хотелось как-то.
та и тем более, в чем была проблема самому сказать игроку? если ты видел, что я ничего не делаю
 

LEOO

Умный
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
39
а вот что на счет хука, ну почему же, я увидела, что его кто-то юзанул, но мне кажется, или ты дал запрет с гл клетки? игрок, который юзанул хук, был далеко от меня, ник я не могла увидеть, а выходить и нарушать запрет, и в дальнейшем умирать еще за это, не хотелось как-то.
та и тем более, в чем была проблема самому сказать игроку? если ты видел, что я ничего не делаю
Ну, это. Я же не Админстатор чтобы его убить, если админстаторов не было я бы его уже убил
 

Slip0ma

ну а я что сделаю, раз ты неудачник?
[JB] Администратор
Девушка
Регистрация
13 Апр 2024
Реакции
43
Кто начил ситуацию?
Не понел, как ты назвала гандоном и этого слово уже начинается вся Репертуар, дальше заходит медведь который не зная ситуацию, и начинает доебываться на меня Когда начила ты эту ситуацию. Словом: Гандон
кажется, начал данный конфликт ты, назвав меня в мужском роде, и после замечаний, продолжал меня так же называть, а потом уже доперло до тебя, что я девочка, и начал называть меня по имени, и после начал нести хуйню, и в некст естественно пошли оск с моей стороны)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху