Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Slip0ma

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LEOO

Умный
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
39
Ваш ник
Лео
Ник нарушителя
Slip0ma и т д игроки которые будут ниже
Время нарушения на демо
Ниже
Дата и время(по МСК) нарушения
03:00 30 07 2024
Наименование карты
jail_russia
Доказательства
https://dropmefiles.com/M2yDY
Примечание
Дополнение нарушений админстарций: примерно в момент начинается в 10:30:30 провокация от админстатора заканчивая примерно 14:30:00
Дальше 14:45:00 с 15:00:00 уже начинается срачь от медведя, и ты спрашиваешь поч я выкл микрофон? Там еще через amx чат написал, с оскарблением блять. Просто использывал свои полномочие в виде оскарблений
03:20:00 с 03:40:00 Начальник выдает себе 3000 Хп то есть 3 к хп. Был на сервере админстатор который не видел\проигнорировал нарушение
03:42:00 с 03:45:00 Начальник выдает себе 300 хп, а у охранников было 3 к хп ( считается ли это нарушением ) Я не зн
дальше 10:35:00 с 10:52:00 Интересный момент ( 13:52:00 с 14:15:00 )
Если правду этой жалобы бы не было, почему?: Потому что меня провацировал медведь написать жалобу
14:50:00 с 15:05:00 Провокация от медведя
16:25:00 с 17:15:00 Провакация, ор был админстатор наверно не услышал\игнорил от медведя
17:20:00 с 17:30:00 Был фри килл от меня, я не заметил. Я бы мог реснуть но я забыл( Так что извините за фри килл). Админстатор не видел\проигнарировал нарушение
19:50:00 с 20:10:00 Перебивание саймона от игроков
22:20:00 с 22:30:00 Был замечен хук в игре Админстатор не видел\проигнарировал нарушение
26:00:00 с 26:13:00 Был замечен провокаций. Админстатор не видел нарушение\проигнарировал
*DEAD* [LVL: 58][Royal Flow][Малина] Медведь!!! : ТЫ СУКА НА НАЧАЛЬНИКЕ
*DEAD* [LVL: 58][Royal Flow][Малина] Медведь!!! : ПО ШЁЛ НА ХУЙ
28:40:00 с 29:40:00 Перебивание саймона, провокаций
30:30:00 с 31:14:00 Был саймон, его перебивают. Админстатор проигнарировал\ не услышал
 
Последнее редактирование:

Slip0ma

ну а я что сделаю, раз ты неудачник?
[JB] Администратор
Девушка
Регистрация
13 Апр 2024
Реакции
43
слушай, я вижу ты во всем делаешь виноватой меня)
если взять даже того медведя, он столько всего интересного может рассказать о тебе, и о твоем посте саймона.
а ты попробовал встать на мое место, когда на серваке 14+ зеков, 1 адм, который в свою очередь, должен уследить за чатом, за нарушение хука, бунта, за оск в чате том же, и тд, и плюсом, надо было бы следить тебе за своей речью, думаешь, это легко было?
раз ты меня там с ног до головы обосрал, я могла тебе свободно гаг выдать, но не стала, тк пожалела, а ты вместо благодарности пишешь на меня жб)
 

LEOO

Умный
Регистрация
28 Янв 2024
Реакции
39
слушай, я вижу ты во всем делаешь виноватой меня)
если взять даже того медведя, он столько всего интересного может рассказать о тебе, и о твоем посте саймона.
а ты попробовал встать на мое место, когда на серваке 14+ зеков, 1 адм, который в свою очередь, должен уследить за чатом, за нарушение хука, бунта, за оск в чате том же, и тд, и плюсом, надо было бы следить тебе за своей речью, думаешь, это легко было?
раз ты меня там с ног до головы обосрал, я могла тебе свободно гаг выдать, но не стала, тк пожалела, а ты вместо благодарности пишешь на меня жб)
Как мы заговорили
Ты бы мне мут дала?
тайминг 10:30:00 называешь гандоном уебком
Дальше через amx чат пишешь Уебан включи микрофон
И начинаешь уже дальше провацировать
14 игроков, 1 админстатор. Я конечно не справился бы, потому что это было не моя должность
Был админстатор есть должность.
Соотвественно, в правилах не написано о том то что если она не видела = то это исключение

Правила зм ( исключение )
Следить за порядком на сервере и своевременно наказывать нарушителей.
Исключения: ситуации, когда администратор не уверен, что нарушение было (нарушение произошло на другом конце карты / игроки в чате просят кого-то наказать, но нарушение своими глазами он не видел )
Наказание [Устное предупреждение/Письменное предупреждение]


правила джайла:

Запрещено

{ 1.1 } Бездействие, в сторону нарушителей.
Наказание: Письменное предупреждение.
Исключение: нет
 

Chervb

Червь
Регистрация
21 Апр 2024
Реакции
20
Посмотрите полностью демку. Где он проводил игру про зомби. И как он облажался на Лео
 

Slip0ma

ну а я что сделаю, раз ты неудачник?
[JB] Администратор
Девушка
Регистрация
13 Апр 2024
Реакции
43
Как мы заговорили
Ты бы мне мут дала?
тайминг 10:30:00 называешь гандоном уебком
Дальше через amx чат пишешь Уебан включи микрофон
И начинаешь уже дальше провацировать
14 игроков, 1 админстатор. Я конечно не справился бы, потому что это было не моя должность
Был админстатор есть должность.
Соотвественно, в правилах не написано о том то что если она не видела = то это исключение
а что было до этого, как я начала тебя оскать, помнишь?)
если адм это не видел то блять, я че сделаю? я должна была по словам игроков, баны давать?)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху