Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт жалоба на sce.

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LEOO

Пользователь удалён
так але если бы ты мне предложил я бы провел
но я хотел провести светофор в чем проблема начинать эту хуйню с конфликтом
 

Shousetsu

dollboyob
Регистрация
15 Апр 2022
Реакции
38
Поинты
25
так але если бы ты мне предложил я бы провел
но я хотел провести светофор в чем проблема начинать эту хуйню с конфликтом
я блять не конфликтил, я сказал что игра параша, а почему сказал что игры то хз
 

LEOO

Пользователь удалён
и вообще sce. какого хуя ты имеешь права делать игру с охранниками если ты саймон то мы должны поиграть в эту игру но баланс нормальный был если да то любой саймон же будет провести так же например: заходит за кт Soulless. АНУСНАЯ БРОВЬ и я. Killua не нравится как я играю за кт ( обидно ) и так же АНУСНАЯ БРОВЬ не любит Soulless. и я. берет саймона два охранники им не понравилось и он проводит игру реакция и так же например проигрывает Soulless. он выходит я остался за кт с Killua на 20 игроков заключенных.
Я привел пример из за того то что если один из модераторов разрешит делать так же то любой саймон то есть человек берет саймона проводит двум охранникам игру ( который им не нравится эти охранники , и переводят одного один остался которым выйграл игру на большом онлайне, по моему это не справедливо)
 
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
228
Поинты
60
вот я даже хз че тут расписывать тип заходит в 10 30 на демо и переводит человека на 15 тайминге за скучные игры и в следующем раунде проводит ПОЛНУЮ хуйню
за 3 минуты человек понял что все игры были говно, невероятный скилл
баланс был, игр ты его не видел, сам проводишь говно, при этом ты берешь начальника и играешь с кт в игру на перевод при 16 3. тебе присутствие лео на сервере мешает начальника брать или что?
14:10 фрикилл от лео

блок кт на 1 час по 3.1
sce. блок кт на неделю

"Ты еще до этого делал специальные фрикиллы, поэтому доверять не могу" когда вы перестанете сидеть и маяться полной хуйней и заниматься самоуправством придумывая при этом какие то новые правила и прочие приколы тогда все неверные вам будут получать блоки, до того момента мне поднадоело рыться в ласт 3 жалобах на одних и тех же людей

"ну блять онли светофор можно было не проводить, можно к примеру провести игру попади, самый лучший футболист, и т.д. Но блин светофор скучный, тот же самый суд провёл." приведу аргумент от самого ске : критикуешь-предлагай. из предложений я увидел одну игру на весь раунд (причем тот же самый светофор только в другой вариации) и насрал в начале раунда.

за обжалованием вердиктов к айдару
 
  • Wow
Реакции: LEOO
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
228
Поинты
60
хотя нет, заменю тебе вердикт на 1 день блока, я тебе говорил чтобы ты не заходил когда меня либо других админов нет, ты это делаешь, я тебя предупреждал, ты меня обманул.
Shousetsu хз кто тебе разрешил но командовать ты можешь только когда админы которые ОНЛАЙН тебе разрешают, пока что ничего не буду тебе давать, но впред знай
 
  • Like
Реакции: LEOO
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху