Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт жалоба на sce.

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LEOO

Пользователь удалён
Ваш ник
LEOO
Ник нарушителя
sce.
Время нарушения на демо
07:00:00-15:44:00
Дата и время(по МСК) нарушения
18:43
Наименование карты
jail_west_v2
Доказательства
https://disk.yandex.kz/d/BzXlCU19vOHDxg
(07:00:00-07:50:00) я перевожу никиту за то что он меня перебивает провести играм и с ним просодинился Shousetsu нарушил правила 4.4 Мешать начальнику проводить раунд любым способом. ОН мешает мне провести игру под названием Светофор. ( но я не хотел его переводить так как я не был уверен перевести его ли или нет, я его не перевел так как он может знать правила ( он же апнул 40 уровень ) но я ошибался
[LVL: 40][BlackWhiteTeam][Игорёня] 9I ĞĦاŦᴿᵁ : игры параша :D
[LVL: 40][BlackWhiteTeam][Игорёня] 9I ĞĦاŦᴿᵁ : получше бы ( ну если были бы супер админы я бы прошел не много интересные игры а так их нету, наверно xD )
*DEAD* [LVL: 40][BlackWhiteTeam][Игорёня] 9I ĞĦاŦᴿᵁ : блять лео ты даун
А теперь еще интереснее с ником sce. (15:00:00-15:20:00) он проводит игру реакция чтобы кого то перевести или кого то оставит. он проводит игру я ему отвечаю мол то что баланс нормальный супер админов или админстаторов нету нахуя перевести то если все нормально с балансом и ему похуй он дальше проводит игры ( 15:33:00 )
а теперь еще интереснее 15:33:00-15:44:00 он мне сказал я не провожу на этой карте не интересные игры ( но как я по твоему проводи не много интересные игры, я его спрашиваю о том то что ты за меня за это перевел?: и ему похуй и он продолжает командывать )
 

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
116
Зекам игры не нравились, процесс затягивал и онлайн опускал до 10-12 зеков, специальные фрикиллы
Что потом говоришь -
А ОЙ РЕСНИТИ ПАЖАЛУСТА
Мне без разницы, блок за кт, пред, бан, все это серавно приму
И считайте это как нарушение, либо нет
 

LEOO

Пользователь удалён
где по твоему там фри киллы
 

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
116
Ты еще до этого делал специальные фрикиллы, поэтому доверять не могу
 

Shousetsu

dollboyob
Регистрация
15 Апр 2022
Реакции
38
Поинты
25
ну блять онли светофор можно было не проводить, можно к примеру провести игру попади, самый лучший футболист, и т.д. Но блин светофор скучный, тот же самый суд провёл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху