Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт жалоба на sce.

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Мар 2020
Реакции
228
Поинты
60
многие тайминги на демке примерные с разбросом 5-10 секунд, потому округления, прошу заметить
3:35 ске фармит оружие через кнопку добывая себе авп (при этом совершая выстрел с авп, важно!)
4:02 пострадавший убивает sce за то что у того было оружие, которое он скинул начальнику на ганрум, впоследствии получает за это блок на час и кучу грязи в чате
5:10 "чурка ебаная" от sce очень хотелось отметить
5:45 начинается самая веселая часть про то что оказывается есть такое правило что если зек выкинул оружие до стрельбы то его нельзя убивать. даже если бы это правило существовало, то sce уже совершил выстрел с авп, когда фармил оружие хд

Стандартные ограничения: (за которые зека, можно убивать в любой момент без отчёта).

1.0 Оружие (огнестрельное, холодное, ХАе граната, щит).


что за правило которое описал sce и где оно находится я вначале не понял, но потом догадался

речь идет о 1.5 Если вам подкинули оружие вы можете начать бунт, но охрана может вас убить, если вы его не выкинули обратно, где подкинули оружие неясно, +1

дальше у нас идет спор, в котором лео дают разблок за кт, дабы тот мог высказать свою позицию, идет срач про второй пункт от sce (читай - 1.5 выше), лео отыгрывает раунд и получает блок уже на 5 часов, причем озвучивание этого второго правила я так и не услышал ни на демо, ни в жалобе, ни когда я сам зашел на сервер и спросил. +2

до 14 минуты больше не увидел ничего особенного кроме кучи говна в чате от ске и игрока маладой чувак, который на протяжении всего нахождения на сервере решил помочь ске в засирании чата, за что впоследствии тоже не уйдет без бонусов!

около 21:30 ставки повышаются еще раз, и теперь ске говорит лео, что "давай если будет по другому я тебе на неделю блок дам"даже если бы изначальное убийство от лео было фрикиллом, не совсем ясно, с каких пор на проекте за один фрикилл дается блок вначале на час, потом на пять часов, а потом аж на неделю, и почему, если в отношении лео никто не проявляет симпатии и не желает видеть его за кт, его никто не перевел еще в начале мапы по новому правилу, касающемся игроков 16-, о котором все на сервере знают, судя по демо?

на 27 минуте происходит пик сего спектакля и градус "долбаеб" в чате повышается как никогда.

[LVL: 30][Попустители][たんじろうとこらや sce. : Я ПО ТВОЕМУ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ ПУНКТ
[LVL: 30][Попустители][たんじろうとこらや sce. : ПОЯСНЯТЬ?
*SPEC* [LVL: 9] Unui : Я ТЕБЕ ЕЩЕ В НАЧАЛЕ
*SPEC* [LVL: 9] Unui : СКАЗАЛ
*SPEC* [LVL: 9] Unui : ТУПОЙ
*SPEC* [LVL: 9] Unui : ЧТО ЛИ
[LVL: 30][Попустители][たんじろうとこらや sce. : ТЫ САМ НАЙТИ НЕ МОЖЕШЬ?
*SPEC* [LVL: 9] Unui : Я НЕ МОГУ
*SPEC* [LVL: 9] Unui : Е
*SPEC* [LVL: 9] Unui : ЕСЛИ ТЫ
[LVL: 30][Попустители][たんじろうとこらや sce. : НАСТОЛЬКО МОЗГ ОТРАФИРОВАНН?
*SPEC* [LVL: 9] Unui : МНЕ
*SPEC* [LVL: 9] Unui : ПУНКТ
*SPEC* [LVL: 9] Unui : НЕ СКАЖЕШЬ
*SPEC* [LVL: 9] Unui : ТУТ ПРО ВСЕ
[LVL: 30][Попустители][たんじろうとこらや sce. : ТЫ КОНЧЕННЫЙ БЛЯТЬ
*SPEC* [LVL: 9] Unui : РПО РОЗЫСК
[LVL: 30][Попустители][たんじろうとこらや sce. : ПОИЩИ САМ
*SPEC* [LVL: 9] Unui : ЕПТВО Ю
[LVL: 30][Попустители][たんじろうとこらや sce. : ВЫШЕ
[LVL: 30][Попустители][たんじろうとこらや sce. : УКАЗАЛ
*SPEC* [LVL: 9] Unui : НЕ Я
[LVL: 30][Попустители][たんじろうとこらや sce. : ТЕБЯ
[LVL: 30][Попустители][たんじろうとこらや sce. : ТУПОГОЛОВОЕ СОЗДАНИ
[LVL: 30][Попустители][たんじろうとこらや sce. : долбаёб
[LVL: 30][Попустители][たんじろうとこらや sce. : сука

и вот это я читал в консоли на протяжении всего демо

на 30:30 зек под ником Lynat1k подлетает на хуке к лестнице оружейки и спустя короткое время бунтует, но при этом бунт начал не он, лишь продолжил добивать, поэтому не знаю наказывать его или нет за это ибо фактического хука ради бунта не было

на 31:00 молодой чувак дает первый приказ "идем на главную линию" без отсчета, после чего убивает всех зеков. начальник дает некорректный приказ в начале раунда - убивает зеков, которые его выполнили. ске написал в @@ чат о том, что такие приказы давать нельзя, однако можно, но не злоупотреблять, на будущее всем чтоб знали т.к. кучу вопросов про это видел.

на 37:30 интересный момент - лео отклоняется от запрета на сход с места и заходит за спину ске, тот по ошибке получает пулю в голову, лео начинает громко радостно смеяться и берет автомат, с помощью которого ближайший охранник был уволен с места работы посмертно, за что получает непонятный мне слей от ске. сколько раз пересмотрел так и не понял за что был совершен слей, поэтому +3, если меня конечно не поправит айдар в этом вопросе.

итоги :
sce - 1 пред за блок на 1 час и подстраивание правила под свою ситуацию аля введение в заблуждение
2 пред за эскалацию конфликта, блок на пять часов и угрозы блоком на неделю
3 пред за slay
и мут на день за срач и кучу оскорблений в чате на протяжении почти всей демки

молодой чувак - мут на полчаса за содействие конфликту и оскорбления

Вердикт, возможно, будет пересмотрен, поэтому тему оставляю открытой

напомню, что все началось с одного единственного килла, и все это можно было бы решить на сервере за пол минуты.
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Хотелось бы дополнить вердикт тем , что sce. в первом раунде пошел в оружейку , у него появился калаш откуда-то , после чего просит рес , ресается и начинает выкидывать диглы (Брал он их выстрелив в кнопку , которое выдавало оружие) , ты уже не мог бунтовать , иметь какое-либо оружие вообще.
Так же в начале карты ты пишешь что будешь душить лео , за кт можно только 16+ или если имеется супер вип/разрешение от админа, вопрос в следующем , ты мог избежать эту ситуацию , но довел до такого состояния .
По счет 30:30 - Запрещен бунт на хуке. Он мог не успеть подойти , кт убил бы первого бунтующего и его.
По счет 37:30 - Лео красавчик , наебал саймона , смог остаться последним зеком любым способом , не успев ебнуть последнего охранника , получает слей за нихуя, в данной ситуации проебался саймон и зафрикилил тебя sce.

Дополнительный вердикт:
OBLADAET - бан 30 минут за нарушение правил хука

Закрыто.
 
  • Like
Реакции: LEOO

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Забыл дописать:
sce. Еще раз увижу бунт 2 раунда подряд / 2 раза за раунд - будешь получать преды письменные , считай это устным предупреждением на 1-ый раз.
 
  • Like
Реакции: LEOO
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху