Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Рома.

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
116
Ты заморозил охранника , а не саймона , теперь думай где ты просчитался.
Бан прилетел за фри граб , за фри заморозку. Потому что вы уже заебали хуйней страдать.
Модеров нет на сервере с утра до вечера. Что делать ему было еще? Что бы как-то было честно - въебал тебе бан.
Охранника? Потому что охранник меня и убил. На саймоне сидел игрок под ником jackiechan. Фриз я выдал до выяснения, так как человек меня не понял, и настаивал на своем что приказ был и все выдано корректно. И да, охранника я заморозил потому что саймона в тот момент вроде убили, и LUCIFER взял начальника. После чего я его разморозил.
 

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-18
Поинты
5
Охранника? Потому что охранник меня и убил. На саймоне сидел игрок под ником jackiechan. Фриз я выдал до выяснения, так как человек меня не понял, и настаивал на своем что приказ был и все выдано корректно. И да, охранника я заморозил потому что саймона в тот момент вроде убили, и LUCIFER взял начальника. После чего я его разморозил.
Так зачем ты его заморозил? Ты щас взял и себе один пред заработал этим
Ты мог решить эту ситуацию по иному, но не замораживать
И что за причина До выяснения?
Ты не можешь выяснить почему он тебя убил в чате или в микрофоне?
Мдам, какие же вы глупые
 

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
116
Так зачем ты его заморозил? Ты щас взял и себе один пред заработал этим
Всмысле зачем? Я тебе прямым способом написал, что он настаивал на своем, и продолжал дальше командовать. Я ему написал в чат, естественно был игнор на мои слова, я сказал в микрофон и спустя пару секунд да боже был ответ на мой вопрос. И естественно, ответ был таким
- нарушение приказа
Дальше я ему вьебал заморозку, чтобы игрок обратил на меня внимание, а не дальше сидел командовал. И я имею ввиду, что начальника jackiechan ‘а убили, и LUCIFER взял симона, повторил более подробнее
 

mAlAdOy_ChUvAk

Заднеприводный
Заблокированный
Режим Чтения
Регистрация
2 Июн 2022
Реакции
-18
Поинты
5
Всмысле зачем? Я тебе прямым способом написал, что он настаивал на своем, и продолжал дальше командовать. Я ему написал в чат, естественно был игнор на мои слова, я сказал в микрофон и спустя пару секунд да боже был ответ на мой вопрос. И естественно, ответ был таким
- нарушение приказа
Дальше я ему вьебал заморозку, чтобы игрок обратил на меня внимание, а не дальше сидел командовал. И я имею ввиду, что начальника jackiechan ‘а убили, и LUCIFER взял симона, повторил более подробнее
Так нахуя ты ему мешаешь командовать?
Он на тебя обратил внимание и ответил на твой вопрос
Что ты еще от него хочешь?
Чтобы он детально каждое действие каждого игрока в данном раунде кратко пересказал?
 

sce.

будешь любить себя - будешь делать великие вещи.
Регистрация
31 Май 2023
Реакции
116
Так зачем ты его заморозил? Ты щас взял и себе один пред заработал этим
Ты мог решить эту ситуацию по иному, но не замораживать
И что за причина До выяснения?
Ты не можешь выяснить почему он тебя убил в чате или в микрофоне?
Мдам,
Так нахуя ты ему мешаешь командовать?
Он на тебя обратил внимание и ответил на твой вопрос
Что ты еще от него хочешь?
Чтобы он детально каждое действие каждого игрока в данном раунде кратко пересказал?
Ало, ты тупой или что? Я ему сказал, что начальник тот не представился, и почему ты в этой жалобе учавствуешь, ты не был в тот момент на сервер, у тебя нет доступа ее дополнить, потому что ты полную ситуацию не знаешь.
Еще раз обьясню, что я сообщил начальнику, что был фрикилл и прошлый начальник не представился, в следствии чего LUCIFER естественно проигнорил мои слова. Ему сказал супер саймон Pudge Vladimirovich. И как только все выяснилось, я реснулся и разморозил его. Мне что теперь , ебашить человеку блок что он ошибся или что? Или ты предлагаешь мне сразу ебашить человеку перевод и блок что он ошибся не по его вине?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху