Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на RedSun | Куку Ёпта за весь день 18.04

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vot_tak

Новичок
Регистрация
11 Мар 2019
Реакции
6
Ты вообще каким здесь боком?Да ты простой игрок тебе можно менять ник,а он админ
Я каким боком? Я являюсь участником проекта!!!! Найди мне статью в запрете менять ник!!! Головой подумай,, я был VIP на JB поменял ник. Мне ни чего не сказали и на форуме подтвердил данный ник.
 

Gaken

Пользователь удалён
Ты вообще каким здесь боком?Да ты простой игрок тебе можно менять ник,а он админ
Еще раз говорю для определённых людей (я даже для таких как ты специально написал премечание)
Значит отвечу сразу на лишние вопросы как например почему ты сразу их не забанил и не чего не сделал, поясняю я вел себя как обычный игрок без привилегий и наблюдал за всем со стороны не лез в не нужные перепалки и не нужные ссоры.
А во вторых разрешено менять ник но ты сидишь и наблюдаешь , что я и делал
 

Jeweler

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2018
Реакции
98
Еще раз говорю для определённых людей (я даже для таких как ты специально написал премечание)
Значит отвечу сразу на лишние вопросы как например почему ты сразу их не забанил и не чего не сделал, поясняю я вел себя как обычный игрок без привилегий и наблюдал за всем со стороны не лез в не нужные перепалки и не нужные ссоры.
А во вторых разрешено менять ник но ты сидишь и наблюдаешь , что я и делал
Кому ты лечишь обычный игрок на демо видно как ты открывал вип меню и админ меню,
хаха обычный игрок знаешь кто ты ты после этого?
 

Noob1k

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2019
Реакции
32
Оффтоп в теме, дальше РО
Кому ты лечишь обычный игрок на демо видно как ты открывал вип меню и админ меню,
хаха обычный игрок знаешь кто ты ты после этого?
Уточняющее слово "как"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху