Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на RedSun | Куку Ёпта за весь день 18.04

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaken

Пользователь удалён
Ваш ник
4erepicha
Ник нарушителя
RedSun | Куку Ёпта
Время нарушения на демо
Под конец во всех демках
Дата и время(по МСК) нарушения
18.04.2019 Бана нету
Доказательства
https://yadi.sk/d/4RTR33DQpKRx8Q
Примечание
На демо указаны все нарушеня
1. Демо под конец "Игрок ку ку говорит все зеки напровляюстся на главную клетку, потом дает такой приказ без отчета даю время добежать зекам , после механического отчета кого не будет умирают без 1 0 " после чего он убивает 2 зеков меня и еще 1 игрока
2. Демо тоже под конец , там кучу нарушений как со стороны Распиздяйки так со стороны ку ку и как я считают модера JustGhostвот пойдем по порядку:
1.Распиздяйка начала игру прятки все зеки спрятались она на какой то фиг всех закапывает после чего без какой либо просьбы ку ку выдает всем проход сквозь стены повторюсь хотя об этом не кто не просил.
2.Потом мы резко закончили играть в игру прятки и начились голодки Распиздяйка через меню преимущества забрала у всех игроков всё что они купили в магазине, забрала бессмертие давала не коректные приказы в общем надо смотреть, так же до этого во время бунта она выдала себе и охране гравитацию через меню преимущества.
3.Модератор JustGhost всё это время бездействовал и следил за происходящим.
4. Убили Распиздяйку и Каришу потом саймона(начальника) берет Ку ку и продолжает игру голодные игры и дал ограничение на игру "Голодный розыск" без отсчета после чего он убивает игрока под ником Зайчик , у Зайчика накипело и он выдал бан (да согласен бан выдал не заслужено нужно было перевести или блок) JustGhost проснулся только тогда когда игрока Ку ку забанили что наводит на мысль что JustGhost лояльна относиться к игроку Ку ку.
5.Так же игрок Ку ку пользовался меню преимущества а конкретно телепротировал игрока Nochnoe Nebo к себе без весомой на то причиной (примечание JustGhost был на сервере не чего не делал)
3.На 3 демо указано так же под конец как игрок Ку ку массово убил всех игроков 1 кнопкой (хотя мог их вывести из этой зоны и проверить как работает эта кнопка, но нет он решил ее сразу нажать и отмазываться тем что не знал) время на демо 14:16:00
4.Демо. Там игрок Ку ку начал игру перебежки (все перебегают на другой стол только на 3 секундый механический отсчет) "Он включает 3-ех секундный механический отсчет и опускает пол из-за чего мы не могли все перебежать на другой стол, после этого он убивает 3 зеков по причине проиграли игру" Время на демо 24:41:39
Я прошу игрокам :
1.RedSun | Куку Ёпта выдать блок за кт на 1 месяц и бан на 1 день с предупреждением
2.Распиздяйка бан на 1 день и блок на сутки по причине того что она не знает правила (как саймона , так и администрации) +предупреждение
3.JustGhost выдать предупреждение так как он видит только нарушение других игроков а нарушение Ку ку не видит и выдать бан на усмотрение модерации
4.Зайчику не чего не выдавать так как бан он уже получил.(слишком на много получил бан)
Хотел бы так же дополнить не относился ни к одному игроку лояльно а судил только по правилам.
Значит отвечу сразу на лишние вопросы как например почему ты сразу их не забанил и не чего не сделал, поясняю я вел себя как обычный игрок без привилегий и наблюдал за всем со стороны не лез в не нужные перепалки и не нужные ссоры.
Так что прошу рассмотреть все демо и выдать вердикты.
 
Последнее редактирование модератором:

Noob1k

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2019
Реакции
32
Со стороны ку-ку были косяки и в другие дни,во первых позавчера уже получается утром,он просто на просто взял фд с помощью аио меню,и убил саймона,с учетом того что фд было ВЗЯТО с помощью супер админки.И после того как ему сделал обычный игрок замечание me по моему он сказал "Да я случайно"
Учит правилам не зная их,так же в один момент я реснулся и он в инвизе начал палить по мне с бластера.Потом я сказал где ты ска хотел его взять грабом,начал спрашивать причину ранения он промолчал,потом я спросил уже на следующий день утром!Тот же вопрос "Причина ранения"
Он такой ну может быть "Случайно стрельнул ",а когда была карта jail_west и было 2-3 модератора на сервере,он молчал.
Просто молчал!!!!ВЫВОД У НЕГО ВСЕГДА ВСЁ СЛУЧАЙНО,ДАЖЕ НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ ТОЖЕ "СЛУЧАЙНО"
 

Gaken

Пользователь удалён
Согласен уже не раз такое замечаю что на все ошибки ку ку просто не хотят замечать
 

Jeweler

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2018
Реакции
98
На первой демке был приказ от саймона идти на гл.клетку и потом саймон разрешил добежать в гл клетку без отчета что можно сказать недействующий приказ-блок на час за фрикилл.На второй демке Распиздяйка начала игру "Прятки" и после того как прошел отчет на подготовку игры закопала зеков через меню преимуществ что является злоупотреблениям админки,позже она закончила игру прятки и начала игру "Голодные игры" и забрала у всех через меню администратора бессмертие у кт и гравитацию у зеков - 1 письменний выговор,Ку-ку ёпта во время того как Распиздяйка закопала их он пытался как то помочь игрокам,по этому выдал им проход сквозь стены но вы вместо того чтобы нормально вылезти,взяли и залетели в тхт)Дальше о JustGhost не соблюдал правила администратора,не смотрел за порядком в итоге получит 1 выговор и 12 часов бана.3 демка Ку-ку ёпта убил многих зеков кнопкой по случайности но на сл.раунд выдал всем фд за масс.фрикилл.На 4 демке была игра "Перебежки",перебегать можно было только на 3-х секундный мех.отчет и ку-ку ёпта опустил пол,дал отчет 3-х сек. и зеки не имели возможности просто перебежать и убил зеков что считается масс.фрикилл.
В итоге JustGhost 1 выговор и 12 часов бана за несоблюдения правил администрации
Распиздяйка-1 выговор за злоупотребления админкой и бан на 2 часа
Ку-ку ёпта блок за кт на неделю и день бана
Да просмотрел демку где я нарушил принимаю свой косяк то есть когда дал 5-ти секундный отсчёт убрал пол после я как бы хотел вернуть пол нажал на кнопку но пол сразу не появился и дал отсчёт 3-х секундный а т.к. пола не было и они не могли перебежать мне надо было дать ещё 1 отсчёт но я этого не сделал так чтос блоком согласен но бан на 1день не согласен.
Так же хочу заметить почему 4erepicha то есть Закши сменил ник?
 

vot_tak

Новичок
Регистрация
11 Мар 2019
Реакции
6
Он не имеет право сменять ник? Я могу сменить на chebenka
И, что ты тогда мне сделаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху