Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Жалоба на Niomeflix

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nanovayta

end
Режим Чтения
Регистрация
8 Окт 2018
Реакции
623
Niomeflix Блок за КТ на сутки. Устный выговор. + теперь ты обязан спрашивать всегда у КТ микро, спрашивая правила. За каждый забытую проверку сначала устный, потом письменный варн.
 

Artic + <3

Lone Die
Регистрация
25 Янв 2019
Реакции
170
Поинты
150
Вам не надоело разговаривать на англ.Языке? Почему уже 3 дня игроки сервера должны слушать вас? Ты не задумался почему я водке дал блок за кт? Может и ты хочешь его получить?
Люди заходят на сервер отдохнуть поиграть спокойно и тут вы со своим английским . Пора прекращать это уже не смешно!
 

Niomeflix

Пользователь
Регистрация
27 Апр 2019
Реакции
13
Вам не надоело разговаривать на англ.Языке? Почему уже 3 дня игроки сервера должны слушать вас? Ты не задумался почему я водке дал блок за кт? Может и ты хочешь его получить?
Люди заходят на сервер отдохнуть поиграть спокойно и тут вы со своим английским . Пора прекращать это уже не смешно!
3 дня? Я только ночью так делаю, всем смешно, кроме тебе с евой, ну тут уже такое
 

JustCloseEbalo

Aytist na vushem yrovne
Регистрация
22 Окт 2018
Реакции
122
Вам не надоело разговаривать на англ.Языке? Почему уже 3 дня игроки сервера должны слушать вас? Ты не задумался почему я водке дал блок за кт? Может и ты хочешь его получить?
Люди заходят на сервер отдохнуть поиграть спокойно и тут вы со своим английским . Пора прекращать это уже не смешно!
Готов поспорить,так как на сервере намного веселее становится)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху