Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на модератора "akynaMATATA"

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Блядский пляс

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2021
Реакции
285
Поинты
25
Вчера все веселились и никто ничего против не имел , никому ничего не портил , проводил такие же игры . Я сдаю на права и мне нужно учить правила пдд , онлайню как могу , даже при этом у меня почти отыграна норма (50 часов).
Сколько я стою на посте , каждый месяц отыгрывал 50 часов , только в этом поменьше вышло.
Чем я испортил игру обычным плеерам? Ты у нас супер саймон и должен заходить за кт и проводить игры , я провожу игры так , как умею я , а не няня или ты .
Потом не жалуйтесь сюда о том что "Модераторы не заходят за саймонов"
А сегодня почему решил так сделать и испортить мне игру?
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
чем я испортил тебе игру?
А почему ты решил chip3i испортить игру?
 

Блядский пляс

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2021
Реакции
285
Поинты
25
чем я испортил тебе игру?
А почему ты решил chip3i испортить игру?
Во-первых, из-за тебя меня убили и ты не отрицаешь, что ты мне испортил игру исходя из 2-ого твоего заданного вопроса
Во-вторых, я был зеком , а ты начальником, который руководит процессом игры.
Некоторые плееры настолько одноклеточные, что могут выполнять любой приказ начальника, чтобы ему не дали пизды

Зайдет новый плеер, который не шарит в правилах, cкажешь ты ему убить определ. игрока , и я уверен 80% игроков убьют этого игрока, которого выбрал ты
Это человеческий фактор
 

АНУСНАЯ БРОВЬ

AZAZAZAZAZAZA
[JB] Администратор
Регистрация
18 Сен 2021
Реакции
421
Поинты
25
Не понимаю зачем ты про авторитет пишешь...
Он всегда есть и будет на всех серверах . Если люди друг друга знают , то они не будут убивать друг друга вначале игры какой-либо , они сольют сначала всех и потом только вместе будут драться . Играя в любую игру на джайле , ты смотришь кого можно убить , а не на рандом убиваешь.

Я по твоему заставлял этого зека выбирать тебя? Я по твоему говорил этому зеку "Если не выберешь его , убью тебя"?
Если бы этот зек захотел сам , то убил бы другого игрока.
 
Последнее редактирование:

Блядский пляс

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2021
Реакции
285
Поинты
25
Ладно, твоему маленькому мозгу я ничего не смогу объяснить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху