Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на модератора "akynaMATATA"

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Блядский пляс

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2021
Реакции
285
Поинты
25
Ваш ник
Пенис
Ник нарушителя
akynaMATATA
Время нарушения на демо
17:20
Дата и время(по МСК) нарушения
19:40
Наименование карты
jail_west_v2
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/-k5TJYf32gfnbg
Начинается раунд и начальника берет модератор АНУСНАЯ БРОВЬ. Дает приказ скучковаться около стенки и начинает игру под названием "слова"

Суть игры таковы: КТ пишет слово, начальник должен это слово объяснять заключенным. Заключенный, который отгадывает это слово , выбирает заключенного, которого убьют.

Игра начинается, зек отгадывает слово и начинает выбирать заключенного, которого хочет убить. CАМЫЙ КЛЮЧЕВОЙ МОМЕНТ на демке, КОГДА ЗЕК НАЧАЛ СМОТРЕТЬ ЗАКЛЮЧЕННЫХ, ЭТОТ ЗЕК ПРОХОДИТ МИМО МЕНЯ И СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ХОТЕЛ МЕНЯ УБИВАТЬ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО И СРАЗУ, НО модератор решает подтолкнуть заключенного к этому и начинает искать меня и говорить войс чат " убей вот эту макаку" Зек, который отгадал слово реагирует на это и выбирает меня.
Вроде как , если меня память не обманывает за предвзятое отношение дают блок за кт

+к этому у данного модератор и так онлайн маленький, он еще умудряется заходить на сервер и портить игру обычным плеерам
 
Последнее редактирование:

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
Извиняюсь за оффтоп хочу выразить свою точку зрение
Предвзятое отношение со стороны кого ты увидел? то что кт начал говорить что бы убили тебя? Тут выбирает зек кого убить а подталкивает он или нет что бы тебя убили не имеет смысла предвзятое отношение если он проводит игру и в этой игре у тебя огрониченые действие или права, а тут всего-лишь он подсказал что надо убивать людей которые хоть чуть-чуть думают
 

Блядский пляс

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2021
Реакции
285
Поинты
25
Извиняюсь за оффтоп хочу выразить свою точку зрение
Предвзятое отношение со стороны кого ты увидел? то что кт начал говорить что бы убили тебя? Тут выбирает зек кого убить а подталкивает он или нет что бы тебя убили не имеет смысла предвзятое отношение если он проводит игру и в этой игре у тебя огрониченые действие или права, а тут всего-лишь он подсказал что надо убивать людей которые хоть чуть-чуть думают
:D
Ты забыл как ты на мафии истерил после того, как тебя откидывали на голосовании ? А знаешь почему тебя откидывали? Я тебе отвечу, потому что есть авторитетные игроки на сервере, которые могут повлиять на ход игры.

Тут тоже самое, Айдар может быть авторитетным игроком для каких-то плееров, ты можешь влиять на кого-то, я могу влиять и т д. Тем самым мы начнем этим злоупотреблять. Я думаю, ты сам понимаешь к чему это может привести)

НУ ВОТ ЭТИ ВОТ БАЗОВЫ ВЕЩИ ВЫЖ ДОЛЖНЫ ПОНИМАТЬ, ВАМ ЖЕ НЕ ПО 14 ЛЕТ
КРИНГЕ БЛИН
 

Rampage

Режим Чтения
Регистрация
13 Июл 2021
Реакции
72
Поинты
150
Но тут понимание зависит от зека, только от него у него есть своя голова на плечях по этому жалобу можно выкинуть в мусорку(я так думаю) тут мало зависило от кт "только правило игры" тут небыло предвзятого отношение я тебе уже выше рассказал все.
 

Блядский пляс

Постоялец
Регистрация
2 Мар 2021
Реакции
285
Поинты
25
Но тут понимание зависит от зека, только от него у него есть своя голова на плечях по этому жалобу можно выкинуть в мусорку(я так думаю) тут мало зависило от кт "только правило игры"
Если так мыслят и упры как и ты. Будем форсить это)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху