Fantastic-Project - Игровой портал | Комьюнити

Для доступа к форуму, войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь!

Вердикт Жалоба на Медведя!, Blazee

По жалобе вынесен вердикт. Если не перенесена в архив - значит еще не все наказаны
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yousuk

Menya net.)
Регистрация
28 Фев 2021
Реакции
137
Ваш ник
Yousuk
Ник нарушителя
Blazee,Медведь!
Время нарушения на демо
Вся демо
Дата и время(по МСК) нарушения
18:40 09.02.2024
Наименование карты
jailbreak_perineum
Доказательства
https://disk.yandex.ru/d/FFhqWco4Drlhqw
Примечание
Ну что сказать, джайл не может быть без конфликта. Вся демка срач медведя и мана брек.
Блэйз убивает зеков машинку,после этого срач с мана брэком.
Не хотят по хорошему, будем по плохому.
 

Shket

🐬 🎀 𝒮𝒽𝓀𝑒𝓉 🎀 🐬
Регистрация
27 Июн 2021
Реакции
195
Как бы можно убивать машинкой, чувак попадает в бунт и его нужно просто убить из оружия. Поэтому Блейза не надо было приплетать. А если срач был, то если не было админом решить вопрос то ладно, а если были админы то все получат, раз не смогли урегулировать конфликт
 

ЧЕРВЯЧКИ БОЛЕЮТ ВСЕ

Бананчики
Модератор Zombie
Регистрация
1 Фев 2021
Реакции
333
SES вообще страненький (без обид), вроде супер админ, а срачи разводит. С момента, как я начал давить людей на машинке я вообще молчу. Я давил людей и тут меня убивает SES я спрашиваю за что, он пишет: "давишь машинкой людей". Я сказал что так делать можно, но ему пофиг. После всего этого он сказал вот что: "Машинка считается как кнопка(или что-то подобное) и это можно считать как килл кнопкой". Я с этого момента посмеялся конечно. Но после я не заметил, как я два раза подряд бунтую(видимо меня возродили и система посчитала, что я бунтую 2 раунда подряд), так что тут я соглашусь с киллом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fantastic Projects

У нас Вы сможете не только поиграть на лучших серверах CS 1.6. Но и заслужить уважение других игроков, найти новых друзей, познакомиться с милыми девушками.

Вступайте в наши ряды

Zombie Escape > 95.181.158.152:27032
JailBreak > 62.122.215.14:27015
Public> 46.174.49.166:27015

Полезные ссылки

Сверху